john922 | Мысли от 12.07.2013 22.52
Тихо! Океанский рубеж!.. Тсссс... Хороший летний блокбастер! Прекрасные спецэффекты, бодрейший экшен.. Тсссс... Гильермо дель Торо, расстроившись, что с "Хребтами безумия" не вышло, снял один из самых зрелищнейших фильмов этого года. Тсссс.... Никакого пафоса а-ля Супермен, всё предельно чётко, просто, относительно добродушно... Тссс... Никому не говорите, что именно такие блокбастеры и необходимы летом в кинотеатрах...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.

