Фаршик

Фаршик 13 уровень

Читатель, блогер 42

Накоплено баллов: 138029

Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 8 дней
Город: Москва | Последний визит: 04.04.2016 13:46
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Фаршик | «Вий 3D»: Церковь

24.06.2013 15:16

Первый иллюстрированный рассказ о том, как создавался приключенческий фильм «Вий 3D», мы решили начать с того без чего невозможно было бы себе представить этот фильм. Нет, не с Вия (хотя до него мы тоже обязательно доберемся), а с церкви. В одном из наших ближайших выпусков мы обязательно расскажем о той колоссальной работе, которая была проделана художниками и декораторами, занимавшимися производством и оформлением декорации. А пока посмотрите, как рождался образ церкви. От карандашного эскиза до готовой декорации (все картинки кликабельны). Эта не менее сложная и долгая работа была проделана художником-постановщиком картины Артуром Мирзояном. Все концепты и фотографии, кстати, подписаны им лично.

















9919
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Ральф Мёллер присоединился к вестерну Александра Невского
В продолжении вестерна «Нападение на Рио Браво» сыграет сериальный Конан Ральф Мёллер и, возможно, сам железный Арни, но это не точно.
Рецензия на фильм «Никто»
Мы посмотрели новый голливудский боевик Ильи Найшуллера, в котором Алексей Серебряков поет «Милый мой бухгалтер»
Рецензия на мультфильм «Душа»
Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×