Sekundomer | Мысли от 09.06.2013 21.49
Думаю всем позор и мне в том числе (( Рассуждаем здесь о "После нашей эры", других фильмах. На самом видном месте все та же "Эра". А ведь в прокате идет фильм, история о реальном человеке. Человеке о котором отечественный кинематограф только-только вспомнил. Увы забыт Юрий Гагарин и его подвиг. Кинотеатры запихнули фильм в дальний угол, так что очень не удобен в расписании. Печально все это, грустно и больно. Почему такая блеклая реклама у фильма не узнать. Честь и хвала создателям фильма, которые не смотря ни на что сняли этот фильм. Низкий им поклон! Где киноманство? Где уважение к тому символу. Пусть наш Роскосмос хромает, пусть Байконур растащен на запчасти и сдан китайцам на металлолом. Гагарина же не отнять как и его солнечную улыбку.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

