Robot Human | Мысли от 03.06.2013 21.32
Порой мы слышим/читаем фразу на подобии - "этот фильм является одним из самых недооцененных в истории кино/карьере режиссера или актера и т.п.". Вот и спрашивается: кем недооценен, почему неодоценен. Не просто же так. И почему - если большинство так решило - мы теперь по прошествии лет должны считать его чем-то значимым? Ибо - эта фраза как раз это и подразумевает.
P/S. 1) Большинство - не значит правильно. 2) Сколько людей - столько мнений.
P/S. 1) Большинство - не значит правильно. 2) Сколько людей - столько мнений.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

