Александр Голубчиков | Мысли от 24.03.2013 22.28
Раз сегодня вечер опросов, то и я присоединюсь. Попытался посмотреть сегодня по Первому «Кококо». Когда смотрел первый раз на Кинотавтре, хохотал до слез на одном дыхании, второй раз в Пионере уже понял, что вторая половина фильма явно лишняя - в ней нет движения, действие топчется, развитие отсутствует. Сегодня с удовольствием досмотрел до застолья с "Ты о нем не подумай плохого" и переключился на другой канал, потому что дальше уже скучно.
Есть ли в вашей практике подобные картины, которые сначала очаровали, потом разочаровали, а потом банально наскучили?
Есть ли в вашей практике подобные картины, которые сначала очаровали, потом разочаровали, а потом банально наскучили?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

