NegAlex | Мысли от 26.02.2013 18.18
Большая часть плакатов к фильму "Мастер", которые я видел, недвусмысленно намекают на психологический символизм событий и персонажей, показанных в нем. Вот в этом плакате, к примеру, можно углядеть фрейдистский символизм - главные герои и их взаимоотношения вроде бы являются аллегорией структуры человеческой личности по Фрейду (то есть олицетворяют собой Ид, Эго и Супер-Эго). Все вроде бы сходится, но не совсем понятно, какой именно смысл вкладывал ПТА в эту метафору, какой кинематографической цели хотел с помощью неё добиться.
Лично я пока что на этот вопрос никаких ответов дать не могу - возможно, придется оставить его для повторного просмотра.
Лично я пока что на этот вопрос никаких ответов дать не могу - возможно, придется оставить его для повторного просмотра.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Выйдет фильм о фанатках группы 'N SyncВыйдет фильм о фанатках группы 'N Sync.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

