Айк Карих

Айк Карих 4 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 4546

Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Город: Тверь | Последний визит: 09.03.2016 21:49
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
комментарии дня
фильмы

Айк Карих | Мысли от 15.01.2013 20.36

15.01.2013 20:36
Здравствуйте, уважаемые киноманы. В последнее время я подсел на азиатское кино. Моя девушка привила мне любовь к индийскому кинематографу, параллельно обожаю смотреть фильмы из Китая/Гонконга, изредка Японские и Корейские фильмы, но и за другим кинопроизводством не перестал следить. Но у меня такой вопрос: неужели массовому зрители "кино с востока" не интересно? В кинотеатрах азиатские фильмы идут изредка, хотя раньше индийское кино было очень у нас популярно. Да, есть известные имена, известные фильмы, но даже их частенько не показывают в кинотеатрах. Я понимаю, что восточное кино обладает своей спецификой, традициями, условностями, которые не всем понятны. Но ведь многие фильмы гораздо лучше и большинства наших фильмов, и различного шлака с Голливуда. Так в чем причина не популярности восточного кинематографа? Во вкусах зрителей, или это вина кинопрокатчиков?Может я не знаю каких-то объективных причин? И есть ли среди вас ценители индийского или китайского кино?
982
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
В США стартовали съёмки вестерна «Нападение на Рио Браво» с Александром Невским
В городе Бенсон (Аризона, США) начались съёмки вестерна «Нападение на Рио Браво» с участием Александра Невского
Рецензия на фильм «Круэлла»
Встречайте новоиспеченного Джокера в юбке, который вместо сеяния хаоса борется с порочной индустрией высокой моды.
Рецензия на фильм «Никто»
Мы посмотрели новый голливудский боевик Ильи Найшуллера, в котором Алексей Серебряков поет «Милый мой бухгалтер»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×