Тимур Менглиев

Тимур Менглиев 13 уровень

Читатель

1 место в рейтинге | Накоплено баллов: 162018

Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Город: Брест | Последний визит: 25.06.2026 01:32
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели

Тимур Менглиев | Мысли от 12.12.2012 21.15

12.12.2012 21:15
Мне вот стало любопытно - логотипы самых разных студий (в начальных титрах) только у меня вызывают интерес?
Я так понимаю что есть независимые студии, которые делают кино, а мэйджор потом просто выступает в качестве дистрибьютора.
А если фильм производит мэйджор - тогда что? У Warner Bros. частенько Legenday Pictures маячит, например. Что это значит?И почему за такую долгую историю Голливуда мэджоров не добавилось?
Кто-нибудь разбирается в этом?
954
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×