McCann

McCann 10 уровень

Читатель, блогер 41

Накоплено баллов: 57832

Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 17 дней
Город: Омск | Последний визит: 21.10.2013 04:06
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
запись в блоге

McCann | Одиннадцатый Пост. Комплекс «Бэтмэнa».

04.12.2011 14:48

В преддверии скорой активной рекламной кампании к "Возрождению Тёмного Рыцаря" очень актуальная, а также вполне профессионально выполненная работа на тему - "А что если...?"
Если Бэтмэн это всего лиш миф? Болезнь бедного Брюса Уэйна, который уже давно не высыпается и начинает воображать себя супергероем и тайным миллионером плэйбоем?
Встречайте, скоро в во всех кинотеатрах - "The Batman Complex"!
Я для себя уже решил, что иду в кино однозначно:)
P.S:В ролике просто потрясное владение SFX и звуковым монтажoм. Я, как профессионал, был очень впечатлён.

1979
Комментарии
по просмотрам
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Вентворф Миллер будет играть только геев
Вентворф Миллер будет играть только геев.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×