Period

Period 7 уровень

Читатель, блогер 7

Накоплено баллов: 14161

Зарегистрирован: 15 лет 22 дня
Город: Москва | Последний визит: 27.09.2013 17:36
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Period | Жизнь сайта

16.02.2009 22:51

Как и большинство крупных проектов наш сайт постоянно меняется. Мы исправляем старые баги и создаем новые, добавляем различные функции и разделы, стараемся облегчить жизнь читателям и сделать взаимодействие с сайтом максимально удобным.

Не хочется разбавлять новостную ленту о кино техническими подробностями, поэтому все более-менее значимые изменения в жизни сайта я буду расписывать здесь. Также здесь принимаются все пожелания. Если не работает то, что должно работать, если вам чего-то не хватает, вы нашли какой-нибудь глюк пишите. Не обещаю, что сразу всё будет сделано, у нас и собственные планы такие, что Наполеон позавидует, но к сведению точно примем.

Например, только сегодня был сделан нормальный интерфейс для размещения роликов в блогах или на страничках пользователей и к каждому блогу добавлен свой RSS-фид. Первое - трудно не заметить, а вот второе имейте ввиду.

7668
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Научно-фантастический триллер «Хроника» получит сиквел
Вышедшая девять лет назад «Хроника» получит сиквел. На этот раз — с женским кастом.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×