Денис Данилов

Денис Данилов 16 уровень

Читатель, блогер 432

Накоплено баллов: 625013

Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2018 20:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
All-New, All-Different
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Денис Данилов | Промежуточные итоги конкурса по «Району №9»

31.07.2009 21:40

Раз уж мы с итогами конкурсов переехали в блоги и можем флудить, сколько заблагорассудится, вот промежуточные результаты по «Району №9» (два билета в одни руки на специальный показ 12 августа), правила участия здесь.

Приз редакционных симпатий — Daemon
Приз за оригинальность — forceRus
Приз за художественную беспощадность — ARTURR
Приз за любовь к сайту — Rodjer



Вот еще несколько работ, отвечающих всем условиям (5 — Lem, 6 — Назаров Юрий, 7 — RSTM). Все семеро могут считать, что билеты у них в кармане; в розыгрыше осталось восемнадцать штук. И еще, кто выполнял задание на листочке бумажки — простите, но не считово. Хотя у Гаврилы здорово вышло (останутся билеты — позовем, если на улице ничего не сделаете).

3586
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Пятое пришествие «Хищника»
20th Century Studios приступила к разработке пятого фильма франшизы «Хищник».
Арнольд Шварценеггер поработает с Netflix
Арнольд Шварценеггер сыграет супершпиона в сериале, производством которого займется Netflix.
Рецензия на фильм «Спайс бойз»
В российские кинотеатры ворвались лихие и неистовые «Спайс бойз» беларусского режиссера Владимира Зинкевича.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×