Warnerfour

Warnerfour 10 уровень

Читатель, блогер 42

Накоплено баллов: 54561

Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 25 дней
Город: Москва | Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
записи в блоге

Warnerfour | Бросок... швабры

31.07.2009 01:38

Только что с просмотра "G.I. Joe", он же "Бросок кобры".
Теперь я знаю почему Стивена Соммерса хотели турнуть с проекта. Это не просто плохо, это... как "Doom". Нет, все, конечно, довольно задорно, а сцена погони по Парижу, пожалуй, одна из самых эффектных из тех, что я видел за последнее время. Но, друзья мои, снять кино, которое тупее "Трансформеров" - это надо было постараться! Плюс ко всему опять у Соммерса, как и в "Ван Хельсинге", откровенно паршивая графика: плохо прорисованы машины, летательные аппараты, подводные лодки. Зато куча сюрпризов для всех поклонников оригинального актерского состава "Мумии".

5655
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Множественные умы Тома Холланда
Том Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от Apple
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×