Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

oooh_ashley
oooh_ashley 0 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 20.40
Ой, протупил
А я "Eastbound & Down" тоже посчитал(((( пффф...
Эх, ладно, все равно у меня 14 экзамен - буду готовиться))) Хотяя хорошее настроение перед экзаменом не помешало бы.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 20.26
Вопрос идет про фильмы. Не проекты, не передачи, а только полнометражное кино.
m0re
m0re 0 комментирует фильм Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти | 07.09.2010 20.16
Фильм получился проходной. Если бы заранее знал, что меня ожидает, скорее всего не стал бы смотреть. Кроме картинки ничего не понравилось. Сценарий ужасный - большое спасибо Андерсону. Хотя я и не ожидал ничего хорошего от фильма.. В принципе из четырех фильмов понравился только первый.
Смотришь фильм, и складывается ощущение, что мы прыгаем из фильма в фильм. То Милла в обтягивающем трико прямиком из Ультрафиолета. То огромный зомби из Сайлент Хилла. Суперскоростной злодей из финала напоминает Хроники Риддика. Сло-мо из Матрицы и т.д. Ничего интересного фильм мне не показал, абсолютно ничем не уидивил. Весь фильм проскучал. В списке самых скучных фильмов, ради которых я посещал кинотеатр, "Обитель зла" получает второе место. Сразу после "Би Муви".
Перед тем как писать свой отзыв я зашел на imdb и увидел что у фильма просто потрясающий рейтинг - 8.6. Видимо я плохо понимаю в киноделе(:
Итого: за картинку 5 за остальное 2
Grace
Grace 2 комментирует статью «Искусственные Чужие и новая Рипли» | 07.09.2010 20.09
Он у нас сам себе режиссер.


Да уж . Поедет снимать в Бразилию этих бедных индейцев .
Spidy
Spidy 0 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 19.46
Про SNL я видел а про короткометражки и другие Тв проекты не нашел (
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 19.19
Ответ на ваш вопрос дан выше.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Искусственные Чужие и новая Рипли» | 07.09.2010 18.59
Главное в титрах : Звезда Аватара и проч .

Ну не звезда он еще, не звезда. Да, в портфолио 2 суперкассовых фильма плюс к ним роль в большой франшизе. Да, узнаваем. Но что-то я не слышал каких-то восторгов от критиков и киноведов от его игры. Человек-то он просто и хороший, но на экране пока ничего интересного не показывает.
пусть Кэм снимает . Касса обеспечена .

Только Кэму вот этого нафиг не надо. Он у нас сам себе режиссер.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Искусственные Чужие и новая Рипли» | 07.09.2010 18.48
Радует, что Скотт с таким энтузиазмом взялся за приквел. И с каждой новостью подкидывает всё больше и больше новостей. Но! Как бы не оказалось, что "я тебя породил - я тебя и убью"!
Debaucher
Debaucher 5 комментирует статью «Настоящее и будущее домашнего кино» | 07.09.2010 18.48
Есть такая играя платформа Steam, там как сделано, вообщем если один раз активировал код игры, то она автоматически идет в библиотеку, и мне достаточно в дальнейшем, на любом компе где бы ни находился, залогинится , скачать игру и запустить . Там есть магазин, где цены за игры кусаются, дешевле купить у дистрибьютера, так же сообщества. Вот отличная платформа и для кино.
mooncake
mooncake 0 комментирует фильм Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти | 07.09.2010 18.47
Сходил вчера на спец показ фильма.Сразу хочу сказать что фильм понравился, но ждал большего!Большего как в плане сценария так и в плане реализации спецэффектов и 3д,хотя в некоторых эпизодах головы зараженных разлетались очень эффектно))).
Сюжет очень хромает,а как уже было сказано выше, диалоги нарочито пафосные и от того смешные.Фильм мне кажется для истинных фанатов серии.К чему нет притензий так это к саундтреку,создает необходимую атмосферу.
Вообщем советую посмотреть фильм фанатам серии и любителям постапокалиптических экшенов с массовым уничтожением зомби)
Spider
Spider 0 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 18.43
В третьем вопросе, что подразумевается под фильмами ?
Тв версии и короткометражки могут входить ?
Алексей 4HD
Алексей 4HD 0 комментирует статью «Искусственные Чужие и новая Рипли» | 07.09.2010 18.39
Честно говоря без Рипли мне трудно представить Чужих, понятно что это будет предыстория, но я думаю со мной многие согласяться Рипли и Чужие это одно целое!
Debaucher
Debaucher 5 комментирует статью «Настоящее и будущее домашнего кино» | 07.09.2010 18.34
Очевидно, дистрибьюторы не готовы уходить от производства носителей и уходить в цифровую дистрибуцию

Вот и зря, время теряют, упустят не нагонят. Смысл, торможения?? Просто упускают огромную часть рынка сбыта, на мой взгляд, как стороннего наблюдателя, сильно это на продажу не повлияет и если, к примеру, тот же "Союз" создаст свой интернет портал, тот кто хочет покупать корбки, тот будет так и дальше продолжать приобретать в коллекцию, на память. Вот идет диск на печать, через час он на торентах, а через два вовсем интернете, и что собственно теряется? Абсолютно ничего, А Вариант с автоматами проката, это похоже на предприятие Евросети, с терминалами загрузки контента, ни разу не видел чтобы кто-то загружал, таким способом.
Petr001
Petr001 0 комментирует фильм Супруги Морган в бегах | 07.09.2010 18.27
Комедия - Позитив с "большой буквы", легкая, приятная, много юмористичных моментов. Советую смотреть со своей второй половиной,есть и нескольо поучительных моментов. А еще не зря говорят "два сапога пара", в особенности эта семейка точно, актеры отлично сыграли супругов.
MemphisRains
MemphisRains 2 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 18.15
Но на премьеру я бы не отказался сходить-жаль возможности нет.
MemphisRains
MemphisRains 2 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 18.14
Посмотрел кино-средненькое) Уолберг-норм, Уилл хорош...Но не более. Большего все же ждал.
Спойлер! Уолберг танцующий балет-это нечто
Grace
Grace 2 комментирует статью «Искусственные Чужие и новая Рипли» | 07.09.2010 18.05
ксеноморфов играть


Так их скорее всего нарисуют . Зачем тогда об актерской игре беспокоиться ? Главное в титрах : Звезда Аватара и проч . А еще лучше вместо Джеммы Зои взять и пусть Кэм снимает . Касса обеспечена .
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Искусственные Чужие и новая Рипли» | 07.09.2010 18.05
Ну вот просто АЩЩЩ как хочется увидить, что же там Ридли припас для зрителя!
Кароче, Трумен, на мой взгляд озвучил самую такую...желанную, а в свете недавней статьи и, наверное, очевидную кандидатку на роль.
А Джемма...ну может Скотт к ней просто подкатывал:)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 18.04
Сожалею. Ну ладно спасибо
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 17.49
Да, ответить второй раз не позволит скрипт. Вопрос намеренно уточнял их профессии, а у кого были сомнения, тот спросил в комментариях.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 17.44
Тоесть все? финита ля комедия?...
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Роли исполняют: Джемма Артертон, Кристофер Пламмер и др.» | 07.09.2010 17.44
ну а вдруг забанят -_-
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 17.42
Вопрос стоял про связку режиссер-актер.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Попади в фэнзону «Копов в глубоком запасе»» | 07.09.2010 17.36
Мдааа не видать моему портфолио фоток с Уолбергом...

страницы

...
9826
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×