Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

lexey
lexey 9 комментирует статью ««Баффи» снова на экранах» | 23.11.2010 13.23
Единственное, почему без Сары Мишель Геллар?

Потому что ребут )
Kolhoznik
Kolhoznik 1 комментирует статью ««Баффи» снова на экранах» | 23.11.2010 13.22
существует большая фэн-база, только и ждущая возвращения своей любимицы

Наверное они ждали Уидона хоть как то причастным к проэкту, а теперь надо переспросить...
Burton
Burton 9 комментирует статью ««Баффи» снова на экранах» | 23.11.2010 13.21
Единственное, почему без Сары Мишель Геллар?

Наверное потому-что будущий сериал(фильм) будет не продолжением а ребутом, и Сара при всех её положительных качествах на школьницу не тянет, да школьный этап она еще в сериале прошла.
lexey
lexey 9 комментирует статью ««Баффи» снова на экранах» | 23.11.2010 13.20
плюс существует большая фэн-база, только и ждущая возвращения своей любимицы.

Интересно кто им сказал что фанаты ждут ребута? Ведь фанаты это поклонники комиксов или сериала Уидона, а получиться может не только "Бэтмен" Нолана, но и как раз наоборот, того же Бертона. Это как перезагружать Робокопа, Ворона и прочие фильмы в этом не нуждающиеся.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью ««Баффи» снова на экранах» | 23.11.2010 13.06
Скажу честно, "Баффи" в младших классах я не особо смотрел. Вампиры в детстве не радовали, плюс другие интересы. Power Rangers разные.. Но, думаю если выйдет сериал - буду смотреть, однозначно! Единственное, почему без Сары Мишель Геллар?
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью ««Баффи» снова на экранах» | 23.11.2010 13.00
С любопытством посмотрю "Баффи", сериал понравился тока первый сезон дальше было что-то не очень. И мне тогда очень нравилась в сериале Сара Мишель Геллар.
Overdigger
Overdigger 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Уэсли Снайпс, «Боец» и творческий диапазон Кончаловского» | 23.11.2010 12.52
ИМДБ почему-то отталкивает. Хоть английский и знаю.
Но оценки ИМДБ к фильмам почти всегда отслеживаю и доверяю им больше всего.

Да, вам масштабная база не сильно нужна, не спорю. Ваш сайт хорош другим)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Уэсли Снайпс, «Боец» и творческий диапазон Кончаловского» | 23.11.2010 12.40
База фильмов там не знает равных

IMDb

Если бы здесь было так же масштабно - я бы отсюда не вылазил.

Ну, у нас совершенно точно такой базы не будет, потому что на данный момент цели такой нет.
Overdigger
Overdigger 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Уэсли Снайпс, «Боец» и творческий диапазон Кончаловского» | 23.11.2010 12.27
Согласен. Но приходится терпеть.
Меня, например, кинопоиск жутко киданул, когда я целый год ждал "Мобильник" по Кингу, несмотря на то, что Элай Рот отменил проект ещё год назад.
Но тем не менее. База фильмов там не знает равных, масса информации о старых фильмах, ну и т.д.
Я не пиарю, а защищаю. И защищаю не из каких-то интересов. Просто так оно и есть.
Если бы здесь было так же масштабно - я бы отсюда не вылазил.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Уэсли Снайпс, «Боец» и творческий диапазон Кончаловского» | 23.11.2010 12.19
На КП гигантское количество косяков и неточностей именно по части фильмобазы. Они скриптом высасывают IMDb, не морочаясь на то, что "Скайлайн 2" никем не запущен и в 2012 году не выйдет. И нас такие проекты маркированы TBA (дата будет анонсирована позднее) и веером новостей, а у них просто учетная запись, на которую ссылаются домохозяйки, как на что-то находящееся в производстве.
Overdigger
Overdigger 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Уэсли Снайпс, «Боец» и творческий диапазон Кончаловского» | 23.11.2010 12.16
Вот честно, без обид, КП - самый удобный в плане навигации сайт, т.е. если надо посмотреть инфу о каком-нибудь фильме, кто снимается, и где ещё снимался, всякие интересные факты, ну и там же - много отзывов, да и много чего ещё.

Филмз.ру, кино-говно, киноньюс, и ещё парочку сайтов, включая даже ленту.ру, я (и мои несколько друзей из реала) использую для отслеживания новостей ну и инфы типа "за кулисами" кино, оставляю комменты, задаю вопросы.

Т.е. кинопоиск удобен в быстрой навигации, самый богатый на инфу о фильмах, а остальные сайты лучше его в плане потока новостей, новых роликов и т.д.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Аполлона-18»» | 23.11.2010 12.11
Радует, что проект обещает быть камерным.
После Луны Данкана Джонса, поразившей в самое сердце, хочется чего-то похожего.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует фильм Запрещенный прием | 23.11.2010 12.06
На офсайте появилось пять коротких transition'ов с новыми сценами: B, D, F, G, H
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Параллакс» | 23.11.2010 11.35
Вот как! Занятно..
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Параллакс» | 23.11.2010 11.34
Чесслово мне всё равно, как эта тварь будет выглядеть. Просто что бы было зрелищно вот и всё.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Питер Пэн и Дары Смерти» | 23.11.2010 11.30
Шикарный мульт! с удовольствием посмотрю "Пэна".
Степан_нск
Степан_нск 5 комментирует статью «Питер Пэн и Дары Смерти» | 23.11.2010 11.29
Вам не на этот ресурс нужно. :)


Вы не согласны? Назовите плз что по-вашему в "Поттере" было интереснее/эффектнее/неожиданнее или еще как?
Randy Orton
Randy Orton 0 комментирует статью «Поиск нового Супермена начался» | 23.11.2010 11.26
Ну Джон Сина сейчас уходит из WWE на съёмки Супермена !
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Талия ал Гул в «Восхождении Темного рыцаря»?» | 23.11.2010 11.21
Интересно, интересно, третий фильм будет думаю ещё лучше предедущего.
Kos13
Kos13 5 комментирует Жребий | 1 постер | 23.11.2010 11.16
Согласен )), сюжет аналогичный, только тут вместо 9 - 6 человек. Видно создатели оригинальнее придумать не могли ничего.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Воскресный вечер со Стивеном Сигалом» | 23.11.2010 11.15
Человек не сдаётся, стоит и держится на ногах, что очень даже хорошо. Возможно даже и куплю dvd. А трейлер отличный и Линкин парк, как саунд хорошо вписывается.
GarIK-IIV
GarIK-IIV 6 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Аполлона-18»» | 23.11.2010 11.12
Первые на Луне от первых на Луне, не? А если серьезно, то очень много будет зависить от акткров и атмосферы. Кино не совсем мое вырисовывается. Но пример Луны 1212 более чем яркий.
Kos13
Kos13 5 комментирует Линкольн для адвоката | 1 трейлер | 23.11.2010 11.07
Прекрасный трейлер, фильм для меня стал очень ожидаемым. Черт возьми, а Райан Филлип не стареет вообще ))
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Талия ал Гул в «Восхождении Темного рыцаря»?» | 23.11.2010 11.06
Судя по IMDb, она была только в сцене у бассейна в начале фильма.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Марсианские ужасы Ройри Робинсона» | 23.11.2010 11.06
«Блинки™*» (похоже, он все-таки будет короткометражкой)


Жалко, что будет короткий метр, я растроился.

Не чё то не прикалывает, товарищ умер, потом воскрес и в этом виноваты какие то пришельцы или кто там ещё.

страницы

...
9284
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×