Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Тимур Менглиев комментирует статью «Upd. Курорт мертвецов» | 20.02.2011 18.12
Я скажу, что будет дальше, ещё один COD теперь
Не,я имел в виду в рамках сюжета что будет.А не после игры.
PreyCure комментирует статью «Upd. Курорт мертвецов» | 20.02.2011 18.07
А взять ту же игру Black Ops.
не чем не отличается от других серий, только одним, в этой части наконец то заговорил глав герой. Всё остальное то же самое, кинемотографично подана война.
и не дающий покоя вопрос "что же будет дальше"?
Я скажу, что будет дальше, ещё один COD теперь, как утверждает вечно ненасытный Боби Котик другая студия Sledgehammer Games которая намеревается сделать будущий COD в будущем- в космосе. Ах да ну и конечно же Modern Warfare 3 у которой пока что мутное будущее.
Между прочим над несколькими сериями игры Call Of Duty работал Ханс Циммер. Бери,да снимай прямо сейчас фильм по ней.
И что? он и над Crysis 2 работает, это же ведь не значит, что надо и по этой игре снимать фильм.
Зачем снимать фильмы по интрактивным фильмам? это же ведь бред.
ovnserega комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 18.06
Повторюсь,если так сложится, что специально для вас не завезут 2D копии, то остатется домашний просмотр.
ovnserega комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 18.04
ценность заключается исключительно в развлекаловке.
Выше об этом писал: это должно измениться. принесло в современный кинематограф что-то новое с художественной точки зрения.
Но надеюсь что принесет.
Реххар комментирует статью «Короткометражка «Черная мамба»» | 20.02.2011 18.03
Супер.) Смотришь - и о том, что всё это ради рекламы задумано - забываешь с лихвой.) С радостью бы увидел продолжение.)
Существо комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 18.01
Понимаете, оценить - это одно, но вся его ценность заключается исключительно в развлекаловке. По сути, если из любого фильма, будь то "Аватар" или "Битва Титанов" убрать 3D, хуже по-любому не будет, а глубину изображению можно придать без стерео-эффекта. Я не противник 3D, просто не считаю, что оно принесло в современный кинематограф что-то новое с художественной точки зрения.
ovnserega комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 18.01
Вы, ожидаемо, все переворачиваете. Я люблю старое и доброе 2D, но при этом мне хочется новых ощущений в кино.
3D формат УЖЕ обосрался
Это сделал только конвертированный 3D.
ovnserega комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.57
Тогда остается домашний просмот. Или...., попробывать все же оценить 3D.
dnepr комментирует статью «Арт-постеры номинантов BAFTA» | 20.02.2011 17.56
ух ты..
попиарю через мордокнигу, хорошая задумка
попиарю через мордокнигу, хорошая задумка
Тимур Менглиев комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.56
При желании всегда можно найти копию, если нет, то дождаться блю-рей релиза.
У меня нет блу-рей плеера.И я не хочу смотреть копию, а хочу смотреть кино в кинотеатре.
Пару новостями ниже была новость про то, что 3D формат УЖЕ обосрался, а вы по-прежнему повторяете как мантру слова Кэмерона о надобности телеге пятое колесо.
Тимур Менглиев комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.52
почти всегда есть 2D альтернатива.
Может у вас там в ДС-2 и есть,у нас - нет.
Существо комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.52
При желании всегда можно найти копию
Нет, я, конечно, могу в Москву съездить, но как-то напряг каждую неделю таскаться, на самом деле...
ovnserega комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.49
При желании всегда можно найти копию, если нет, то дождаться блю-рей релиза. Не вижу проблемы в этом.
Тимур Менглиев комментирует статью «Запрещенный удар по Заку Снайдеру» | 20.02.2011 17.47
лучший мыслеплёт
WTF?
Je_Riko комментирует статью «Upd. Курорт мертвецов» | 20.02.2011 17.40
Dead Space? Вторая часть очешуительная) По всем параметрам.
акробат комментирует статью «Запрещенный удар по Заку Снайдеру» | 20.02.2011 17.39
Все примеры понятны, кроме взрыва сверхновой, слишком размыто. Что имелось ввиду?
"Фонтан".... за плечами Зака при создании "Супермена" будет стоять как раз такой столп Нолан, отсюда безумные ожидания, ибо лучший визуанёр и лучший мыслеплёт нашли друг друга. Я не желаю "Приёму" провала, так как в таком случае продюссеры могут засуетиться и вышеописанному тандему не суждено будет сбыться
это еще в будущем, посему его я пока не считаю, но лучше бы он сбылся, да. это будет настоящий экзамен для Снайдера.
Существо комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.38
Такой мизерный процент 2D залов по сравнению с 3D это не "почти"...
Если учесть, что из года в год, из месяца в месяц, их становится все меньше и меньше, я бы на вашем месте не был бы так уверен.
Думаю, что в этом случаи, обычные версии обязательно будут
Если учесть, что из года в год, из месяца в месяц, их становится все меньше и меньше, я бы на вашем месте не был бы так уверен.
lexey комментирует статью «Рецензия на «Неизвестного»» | 20.02.2011 17.37
Выходит есть "порох" для второй "Заложницы" =)
ovnserega комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.32
Поэтому я и написал "почти всегда". Думаю, что в этом случаи, обычные версии обязательно будут.
secret комментирует статью «Upd. Курорт мертвецов» | 20.02.2011 17.30
В некоторых случаях они могут быть лучше плохих или средних сюжетов в кинематографе. Изредка могут быть наравне с хорошими, а в исключительных случаях бывают гениальными. Но это не ставит сюжеты игровой индустрии выше сюжетов фильмов.
Существо комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.29
почти всегда есть 2D альтернатива
Уууу, вы ошибаетесь. Альтернативы нет в 70% случаев.
ovnserega комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.27
В любом случае проект ожидаем, интересно что получится из этого.
rr комментирует статью «3D-депрессия «Великого Гэтсби»» | 20.02.2011 17.26
Все-таки мне кажется отвлекать оно будет чтоли..
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Неовестерн «Правосудие» вернется с новым сезономТелесеть FX решила возродить криминальный сериал «Правосудие» — через 7 лет после финала оригинала.Лиза Джой планировала выпускать «Воспоминания» под мужским псевдонимомЛиза Джой планировала выпускать «Воспоминания» под мужским псевдонимомРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.

Да тут согласен. Посмотрим, что выйдет с сериалом по "Dragon Age 2" который снимают.