Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Пельмень комментирует статью «Радиоволна»
Господа, а насколько легально то чем занимается новафильм? Не было ли каких-то проблем? Не хотелось бы вас потерять, спасибо.
FORGE комментирует статью «Радиоволна»
KroN Имел в виду русские сериалы, среди которых уровень мыла недопустимо высок и никакого просвета пока не видно.
Денис Данилов комментирует статью «Радиоволна»
Да прекратите. "Лост", "Декстер", "Домохозяйки", "Бэтти" и т.п.
Dark Mordor комментирует статью «Радиоволна»
А сериал "Тунгусский метеорит" заглох? Как же "русский LOST"?:)
KroN комментирует статью «Радиоволна»
НК что вы думаете о русские сериалах!! Будут снимать что то стоящие??
Александр Голубчиков комментирует статью «Радиоволна»
В нем нет большого смысла. Это была рубрика под журнал. На сайте все, что давалось в материалах, озвучивается в потоке новостей.
Денис Данилов комментирует статью «Радиоволна»
О, это был небольшой эксперимент во время существования у нас форума. На наш взгляд, рубрика съела саму себя.
Dark Mordor комментирует статью «Радиоволна»
Да уж, претензии к «Гитлеру Капут!» о надругательстве над «памятью отцов» глупы. Это чересчур. А вот то, что не смешно совсем, это да. И это главная претензия.
А ролик СЛФ просто таки завлекал в кино. Было смешно… хорошо, что удержался.
А ролик СЛФ просто таки завлекал в кино. Было смешно… хорошо, что удержался.
Бэтмен комментирует статью «Радиоволна»
Очень нравилась рубрика Алексея Д. Садецкого "АналиZатор". Очень интересно, где он сейчас. Среди редакции я его не вижу.
FORGE комментирует статью «Радиоволна»
Денис, Александр, что вы думаете по поводу сериала LOST? В чем суть феномена "Остаться в живых"?
Dark Mordor комментирует статью «Радиоволна»
Ну если про "Мамму Мию", то там кажется была такая последовательность - Билл, Сэм, Гарри. Вроде так.
I_KEA комментирует статью «Радиоволна»
Еще бы:)
Количество слушателей цифру 50 не превышало за 2 часа до начала эфира с вами. Ждем итогов тогда.
Количество слушателей цифру 50 не превышало за 2 часа до начала эфира с вами. Ждем итогов тогда.
Денис Данилов комментирует статью «Радиоволна»
Итоги эфира мы с ребятами после передачи будем подводить. Но они говорят, что количество слушателей у них рекордное:)
FORGE комментирует статью «Радиоволна»
Сюрприз отличный. Надеюсь, в ЖЖ будут регулярно появляться новые подробности. Мини-синопсис из ваших уст уже заинтриговал.
I_KEA комментирует статью «Радиоволна»
Как часто будут такие встречи на Новарадио проходить? Потому что послушать профи всегда интересно. А на второй вопрос частично ответили.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Хейден Кристенсен исполнит роль Дарта ВейдераАктёр Хейден Кристенсен, известный по роли Энакина Скайуокера из франшизы «Звёздные Войны», сыграет Дарта Вейдера в сер


