Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
cineforcer комментирует статью «Сегодня вечером в прямом эфире»
Если аська сейчас не вырублена и просто там инвизибл и у меня что-то глючит, то извините за дубль вопроса: "Здравствуйте. Раз уж пошли вопросы о сериалах, то мне интересно мнение собравшихся уважаемых товарищей про "Хроники Сары Коннор" Вроде бы на filmz.ru не очень поначалу его любили. Изменилось что-нибудь после второго сезона?"
I_KEA комментирует статью «Сегодня вечером в прямом эфире»
А вы сегодня были на спецпоказе. Мы с Сойером вас фотографировали с Гоблином. Вы - девушка или парень?
Игрок комментирует статью «Сегодня вечером в прямом эфире»
Раз разговор о сериалах, что редакция думает о сериале "Герои" и стартовавшем недавно третьем сезоне оного?
Умный критик комментирует статью «Сегодня вечером в прямом эфире»
Вот это сюрприз, так сюрприз. Да это же просто оху..но
I_KEA комментирует статью «Сегодня вечером в прямом эфире»
Наконец дождался редакцию почти в полном составе:)
Умный критик комментирует статью «Сегодня вечером в прямом эфире»
О, вовремя подключился. Про Рок н рольщика разговор.
Игорь комментирует статью «Трейлер «12 раундов»»
Момент со взрывом дома-это четкий кадр из "Последнего героя боевиков" со Шварцем...
Про лифт-"Скорость" напомнила...
Ну а в общем бодрячком смотрится)
Про лифт-"Скорость" напомнила...
Ну а в общем бодрячком смотрится)
Игорь комментирует статью «Трейлер «12 раундов»»
В свое время так же и Халк Хоган закрепился... и тоже во многих жанрах пробовался.
Великий Кукуруз комментирует статью «Трейлер «12 раундов»»
Из всех Рестлеров реально закрепился Скала. Потому как у него, в отличии от Сины, внешность больше такого доброго качка, а не куска гранита. Он может и в детском фильме сыграть, и в комедии, и в каком-нибудь эксперименту у какого-нибудь Келли, и, на худой конец, в боевике.
Art_Futurama комментирует статью «Трейлер «12 раундов»»
Да ну...деревня деревней... и, действительно, "Орешек три" не иначе...
Роман комментирует статью «Трейлер «12 раундов»»
Может Каин? Да, рожица у него не брутал конечно. =))
Александр Викторович комментирует статью «Трейлер «12 раундов»»
После "Морпеха" можно и посмотреть. Ролик и в прям навевает добрые экшены 90, минимум спецэффектов, максимум реальных трюков.
PreyCure комментирует статью «Трейлер «12 раундов»»
А ну да, ещё Скалу забыл у памянуть))) что я его пропустил)).
PreyCure комментирует статью «Трейлер «12 раундов»»
Я смотрю, прям рестлеры на расхват идут))) Что Голдберг, Стив Остин, Кан теперь вот Сина. Ролик не чё так, смотреть можно), ну как знать, как знать Великий Кукуруз, все начинают с чегото, а дальше видно будет)). Поправде говоря я раньше смотрел рестлинг по ТНТ кажись шол, Фоменко ещё, тогда Шоу так сказать озвучивал происходящее)). НУ так вот после выхода фильма "Не вижу Зла" с Каном в роли маньяка, где он всех там убивал) фильм прикольный мне понравился, а вот именно авторитет Кана, как рестлера упал для меня, он был, тогда в маске помню вот это машина, конечно это шоу и все наиграно но смотрится красиво пусть и так). Но когда я у видел его без маски, что то уже не то))). Ну так вот короче, фильм этот я посмотрю пусть, он и напоминает другие фильмы ну всё же).
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.






