Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Xayro комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Ты случайно не с Игромании?О\_о

I_KEA комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Теперь тема фильма ускачет до 2000 комментариев.

Sundance комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Хотя я и люблю "Пиратов", но "Рейнджера" хочу увидеть больше! Интересно что там Брукхаймер & Co. придумали!)
А "Пиратов" я согласился бы подождать на годик подольше!
А "Пиратов" я согласился бы подождать на годик подольше!

Hoten комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Если добявят больше фентази то ещё нечё, но если какойнить долговязый внебрачный сын состарившегося лет на 20 Воробья или что нибуть в этом духе бедет не в плюс(см. Мумия 3)...

vedun комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
У Вербински вроде и так куча проектов, но будем конечно надеятся. Достойной кандидатурой вижу Эндрю Адамсона, постановщика Шрека, юморной и оригинальный, и Принца Каспиана, который был юморной, масштабный, эпичный и местами мрачноваты.
Ну и триквел, достойное и неожиданное, в плане многообразия сюжетных твистов, у каждого героя своя цель, и надо быть в постоянном напряжении, чтобы уловить значения их ходов, окончание 1-й трилогии.
Ну и триквел, достойное и неожиданное, в плане многообразия сюжетных твистов, у каждого героя своя цель, и надо быть в постоянном напряжении, чтобы уловить значения их ходов, окончание 1-й трилогии.

PreyCure комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Просто замечательно, жду Пиратов четвертых. Надеюсь Вербински согласится на продолжение, хотя, как знать может он и откажется. Режиссеры непредсказуемые личности))).

Comedian комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Самый хужший был второй, делали как и все сиквелы "тоже самое, что и в первом фильме, но всего побольше". Третий реабилитировал трилогию. Да, он затянут, и не не сразу поймешь все хитросплетения и предательства сюжета, но это его не портит.
>>Ужасный, безликий, неимоверно затянутый фильм
Он мог показать только тем, кто шел на разрекламированный бренд и чтобы просто поржать над Джеком.
>>Ужасный, безликий, неимоверно затянутый фильм
Он мог показать только тем, кто шел на разрекламированный бренд и чтобы просто поржать над Джеком.

MaksFearless комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Второй фильм - это вообще беда. В нём ничего нет, пустышка в квадрате.

Ant man комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Да, а что, не так? Ужасный, безликий, неимоверно затянутый фильм, худший во всем франчайзе. Единственное, что из него запомнилось - это "клоны" Джека.

Денис Данилов комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Это была фэн-утка.

feons комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Отличная новость я как раз просматриваю все части тк был в армии и не смог посмотреть.

Zloy комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Супер!!! Пока там играет Депп, буду смотреть даже ПКМ 10.

Серый БУрый мишКА комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Неужто Джек Воробей доберётся-таки до фонтана вечной жизни? - Это определённо радует, но вот настараживает фраза: "берущий совершенно новое направление", - надеюсь, это относится только к самому сюжету, а не к переделки образа и атмосферы "Пиратов..."

Oldboy комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Честно говоря, это всего второй фильм с которого я ушел из кинотеатра)

Тимур Менглиев комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Ужасный триквел?
Ну-ну...
Ну-ну...

Ant man комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Ну, если и делать четвертых "Пиратов", то только с Вербинси-режиссером. Ведь он - постановщик трех предыдущих фильмов серии, и, несмотря на ужасный триквел, думаю, он как никто другой подходит для режиссуры квадриквела. Да и "Биошока" заморозили, так что у Гора появляется возможность включить "ПКМ 4" в свои планы.

MaksFearless комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Как-то особо и не жду ПКМ4, но новость прошлого года о заоболочном гонораре Деппа не могла не навести на внимание.
Выйдет фильм посмотрю, а особых ожидания нет.
Второй и третий фильм не особо понравились, с пивом потянет конечно... хорошо получился только первый фильм.
Выйдет фильм посмотрю, а особых ожидания нет.
Второй и третий фильм не особо понравились, с пивом потянет конечно... хорошо получился только первый фильм.

djamal комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Надо пригласить вербински, только он знает как сделать пиратов еще интереснее....

BoxThisLap комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Соскучился я Джеку Воробью. Главное чтобы Дисней держал нас в курсе событий, будет ли 3д и всё такое. Одназначно ожидаемый атракцион приключений первой декады следуещего десятилетия. Сомневаюсь, что надо руль давать Гору Вербинский, он подкачал с третьей частью, а на такие проекты о реабилитации речи не может быть. П.с. Если что, я был доволен триквелом, но не был в восторге.

Денис Данилов комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Куда ж мы денемся?

joker291091 комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Простите меня за жесткий офф-топ, но хочется почитать новость об отстранении Стивена Соммерса от монтажа "Броска кобры". У вас будет?

Thompson комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Ну что сказать 2011 год, лучше чем 2012:))

dante комментирует статью ««Пираты Карибского моря 4» выйдут по расписанию»
Главное, что Депп в деле, вот уж без него то точно Пираты многое бы потеряли.
И, я извиняюсь, но у меня почему то не отображаются комментарии в блогах. Это только у меня?
И, я извиняюсь, но у меня почему то не отображаются комментарии в блогах. Это только у меня?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: «Пересекая черту» — проект про суперкоманду детективовРассказываем, чем может понравится такой напряжённый, и интересный детектив как «Пересекая черту».
Типа слоган новых Пиратов х)