Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Новые правила комментирования» | 10.08.2009 16.02
Возможно, этих мер и не было бы. Но вы так отчаянно дискутировали три дня, что даже мы осатанели.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Новые правила комментирования» | 10.08.2009 16.02
Аватарка Лешего походу тоже под запретом...
VashNick комментирует в блоге автора Денис Данилов «Новые правила комментирования» | 10.08.2009 15.58
Вот-вот. И там, кстати, были свои провокаторы. Вообще, замечательный фильм на все времена, этакий срез нашего общества, очень правдивый и всегда актуальный. Ведь люди не изменились. И не изменятся.
antoxa_z комментирует статью «Лето «Мстителей»» | 10.08.2009 15.57
А почему неосуществимо? Потому что тупо невыгодно, больше сборов будет, если по фильму в год? Или графики вряд ли совпадут?
Существо комментирует статью «Лето «Мстителей»» | 10.08.2009 15.57
Дааа, ну и выдумщик этот Леттерье. Другие режиссеры навряд-ли на это пойдут, такой проект навряд-ли окупится, да и не очень-то хорошая это идея. А вообще, от Леттерье пока хочется кино именно фантастического жанра, а не всяких этих Перевозчиков. Хотя, его Невероятный Халк был неплохим, но, в целом, тоже оставлял желать лучшего.
Logan комментирует статью «Лето «Мстителей»» | 10.08.2009 15.54
Нет, ну какова идею, м! Урезанный формат в угоду бюджету-это,конечно, "минус"! Но, если от идеи восьмичасового Кал-Эла меня выворачивает, то тут я бы хотел увидеть конечный результат! А какую рекламную кампанию развернуть можно будет!!! На мой взгляд, неплохой ход марвелов!
FunBoy комментирует статью «Лето «Мстителей»» | 10.08.2009 15.54
Он псих , но в хорошем смысле этого слова , хотелось бы чтоб Латтерье снял Дэдпула .
Существо комментирует статью «Halo возрождается» | 10.08.2009 15.53
KereyMan, да, ну вы там и устроили словестный баттл против (заранее прошу прощения у администрации сайте) эстетов сами-знаете-кого.
Mr x комментирует статью «Экранизация Just Cause» | 10.08.2009 15.52
GTA хотели экранизировать, но Rock Star была категорически против по причине того,
что нельзя засунуть вселенную Gta в полтора часа без потери качества, а на это
компания не готова пойти.
что нельзя засунуть вселенную Gta в полтора часа без потери качества, а на это
компания не готова пойти.
Назаров Юрий комментирует статью «Лето «Мстителей»» | 10.08.2009 15.51
Меньше полуторочасов - это не дело. А вот камео разных героев в "чужих" фильмах - это интересно, но это и так уже осуществляется.
Ravenous комментирует статью «Halo возрождается» | 10.08.2009 15.49
Дай Бог! А то я уже волнуюсь за некоторых...:)
Валентина комментирует статью «Halo возрождается» | 10.08.2009 15.48
Позвольте задать вам пару вопросов: 1. Вы все фильмы того времени просмотрели, которые сейчас являются классикой, да и просто признаны? 2. Здесь вы отстаивали свою позицию к кино относительно литературы и кино - живопись, а сравнительно музыки?
Назаров Юрий комментирует статью «Halo возрождается» | 10.08.2009 15.47
Всё же это уж слишком жестоко. :)
Игрок комментирует статью «Лето «Мстителей»» | 10.08.2009 15.47
Не, ну он реально псих)хотя интересная задумка, но короткий формат не очень вдохновляет. И будет какое-то перенасыщение что ли..
а с Халком так до сих пор и непонятно
а с Халком так до сих пор и непонятно
Alan Wake комментирует статью «Экранизация Just Cause» | 10.08.2009 15.46
Лучше бы экранизировали Алана Уэйка.
KereyMan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Новые правила комментирования» | 10.08.2009 15.46
VashNick, подписываюсь под каждым словом! Мне эта ситуация почему-то напоминает рязановский Гараж, где все решили кого надо исключать из кооператива.
Назаров Юрий комментирует статью «Halo возрождается» | 10.08.2009 15.42
На дух не переношу его фильмы. Слишком они заумные для меня.
Hoten комментирует статью «Экранизация Just Cause» | 10.08.2009 15.38
Игра которая фактически является пародией на штампы голливуда станет фильмом,да это почти тоже самое еслибы решили экранизировать GTA,признак того что сценаристы вымерли а денег хочеться,очень хочеться...
Acidcore комментирует статью «Halo возрождается» | 10.08.2009 15.30
Дэвид Линч великолепный и сильный режиссер, опять мне предъявляют почему-то сомнения в таких людях, я же вообще говорил о советском кинематографе и картинах, которые почему-то не дали жизнь современному отечественному кино.
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Изабель Лукас, Пол Джиаматти, Джей Чу, Джош Бролин и др.» | 10.08.2009 15.24
Бролина тоже уважаю, и, как вы правильно заметили, в последнее время он более плодовитым стал.
Xayro комментирует в блоге автора Денис Данилов «Новые правила комментирования» | 10.08.2009 15.18
Цырк xD Леший доигрался)))Прям чуял)
Dark Mordor комментирует статью «Роли исполняют: Изабель Лукас, Пол Джиаматти, Джей Чу, Джош Бролин и др.» | 10.08.2009 15.18
Такая же ситуация и с Уолл Стрит, Бардем очень сильный актер. Бролин тоже вполне подойдет как замена, но Бардем все-таки незаменим.
Другое дело, что Бардем уж слишком часто начал свинчивать с проектов (на вскидку сразу вспоминается мюзикл "Девять"), а Бролин наоборот актер работоспособный, у которого чуть ли не по 5 хороших фильмов в год выходит, настолько он на слуху.
Dark Mordor комментирует статью «Роли исполняют: Изабель Лукас, Пол Джиаматти, Джей Чу, Джош Бролин и др.» | 10.08.2009 15.15
Я как-то никогда особо не восхищался Пенном. А Джиаматти, особенно после Sideways, очень уважаю.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Новые правила комментирования» | 10.08.2009 15.12
Не упоминайте Майкла Бэя
Ура! Хехе, ну наконец-то, *вздыхает с облегчением*.
Существо комментирует статью «Экранизация Just Cause» | 10.08.2009 15.09
Бюджет слишком маленький для ленты подобного рода, что очень настораживает, да и про игру такую первый раз слышу.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Ральф Мёллер присоединился к вестерну Александра НевскогоВ продолжении вестерна «Нападение на Рио Браво» сыграет сериальный Конан Ральф Мёллер и, возможно, сам железный Арни, но это не точно.Рецензия на фильм «Никто»Мы посмотрели новый голливудский боевик Ильи Найшуллера, в котором Алексей Серебряков поет «Милый мой бухгалтер»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.
