Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Sinester комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 18.17
Для меня filmz.ru невпоследнюю очередь привликало за счет дизайна главной страницы, ну пока что просто очень непривычно, очень!
Умный Критик комментирует в блоге автора Денис Данилов «Upd. Премьера «Формулы любви…», дубль 2» | 16.10.2009 18.16
Он знает английский, но никогда не занимался синхронным переводом. Это должны делать профессиональные переводчики.
Скажите это Александру Анатольевичу, который мастерски отработал на премьере "Звездного пути". И не надо говорить, что он жил в Америке. В данном случае незнание английского говорит о непрофессионализме ведущего и про какой синхронный перевод идет речь, когда рядом стоящие люди(причем часть из НК читателей) без труда понимали, что говорили голливудские артисты.
Вы ничего не знаете о поднаготной организации таких мероприятий, зато умеете критиковать.
Как говорил Мопассан: "Я могу оценить качество омлета, хотя в жизни не снёс ни одного яйца".
Мне неинтересна вся эта подноготная, как и всем НК читателям. У нас была возможность сравнить, т.к это была не первая премьера с приездом голливудским звезд и по сравнению с ними, все было ужасные. Мы помимо критики умеем и хвалить, посмотрите на отсчеты с премьер "Форсажа", "Звездного пути", "Трансформеров" и найдите хоть одно негативное мнение. Когда все сделано круто, отзывы всегда положительные.
Стыдно должно быть вам за то, что вы высказываетесь плохо о халявном для вас мероприятии, на которое вас пригласили, пойдя на встречу вашим фанатским пристрастиям.
А мне вот не стыдно. Т.е вы предлагаете всегда писать положительные отзывы на бесплатные показы? Уж извините, но это было бы нечестно к другим пользователям, которые будут читать отзывы.
Хотя на самом деле не стоит обращать внимания на три десятка болванов, которым дали посмотреть кино первыми. На прокат фильма их мнение об этом мероприятии сильно не повлияет.
Отлично. Тогда и я не буду обращать внимание на одного заштатного истеричного пиарщика из UPI, с чего то решившего, что его мнение здесь настолько всем важно и интересно.
И не вам судить...
А кому, если не секрет?
FunBoy комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ван Дамм в Киеве» | 16.10.2009 18.15
Ну хоть Ван Дамма привезли , и на том спасибо , а то все к вам да к вам ))
Ах да к нам еще МакКартни приезджал это было очень круто (хоть я и не фанат творчевства его группы)
Ах да к нам еще МакКартни приезджал это было очень круто (хоть я и не фанат творчевства его группы)
FunBoy комментирует фильм Хатико: Самый верный друг | 16.10.2009 18.06
Странно что в Голливуде решили снять об этой истории кино только сейчас , ведь эту историю знают многие . Недавно ознакомился с трейлером , очень душещипательно и слезливо , надеюсь фильм будет такойже , очень жду .
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Эмбер Херд, Уилл Феррелл, Райан Рейнольдс и др.» | 16.10.2009 18.00
Ничего против этого фильма не имею, но это, наверное, самый слабый фильм Шьямалана на сегодняшний день. Куча ляпов, невменяемый сюжет и нераскрытые герои. Ну вот как-то так. Но фильм-то смотрибельный вполне.
FunBoy комментирует статью «Роли исполняют: Эмбер Херд, Уилл Феррелл, Райан Рейнольдс и др.» | 16.10.2009 17.57
Не понял вас . Вам "Явление " не понравился 7
TransistoR комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 17.57
А мне нравится)) клево. Правда, согласен с Труманом, если переставить колонки местами будет лучше
FORGE комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 17.53
Непривычно... Но симпатично.
iG0R комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 17.52
Мне не нравится. Какая-то каша справа получилась. Из-за пустой правой части половины сайта стало тесно на странице.
kenya комментирует в блоге автора Денис Данилов «Upd. Премьера «Формулы любви…», дубль 2» | 16.10.2009 17.48
Ну ладно, вы правы в своем посте во всем.
Klerik комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 17.48
Зашёл, увидел - подумал, что глюк при загрузке страницы произошёл. Обновил. "Эээээ...") На мой взгляд было лучше. Сейчас трудно стало смотреть на это всё)
P.S. Но сайт то я от этого посещать не перестану)
P.S. Но сайт то я от этого посещать не перестану)
gerokunst комментирует статью «Empire открывает Киноклуб» | 16.10.2009 17.48
Привет. О каком городе идет речь?
Anton Gladchenko комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 17.47
Пока не очень. Главная проблема в том, что правая колонка затмевает левую своим объемом, а ведь главный контент - это все-таки новости. Мне кажется, если и делать две колонки, то нужно расширить новостную, так как сейчас читать просто неудобно. Для примера: оптимальная ширина новостной колонки на сайте Kinomania.ru есть. Хотя бы так бы сделать, а то неудобно :(
FORGE комментирует статью ««Охотники за привидениями» не обойдутся без Айвана Рэйтмана» | 16.10.2009 17.46
там всё, что реально плохо, это сценарий и исполнитель главной роли
Разве картина с отвратительным сценарием и тотально никчемным лицедеем, зававлившим ключевую, определяющую роль, на которой, по идее, должна держаться вся сюжетно-эмоциональная конструкция фильма, в итоге рассыпающаяся аки карточный домик, может быть "бомбой"? Неужели глянцево-спецэффектный визуал и неуклюжая игра на фанатских чувствах способны компенсировать целиком слитый базис? Всего того, что вы перечислили с лихвой хватает для вынесения ROTS сурового обвинительного приговора, пусть и с некоторым поблажками исключительно из-за былых заслуг франчайза.
кинодурак комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ван Дамм в Киеве» | 16.10.2009 17.43
И впарвду тупит. Но красивая....
Truman комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 17.43
Если уж формат в две колонки предпочтительней, то намного приятней для глаза было бы поменять колонки местами. Более тяжелую и насыщенную графикой колонку разместить слева, а более легкую новостную - справа.
kenya комментирует в блоге автора Денис Данилов «Upd. Премьера «Формулы любви…», дубль 2» | 16.10.2009 17.43
Это мое мнение, а не заявление от его лица. Это скорее мое предложение ему.
кинодурак комментирует статью «Empire открывает Киноклуб» | 16.10.2009 17.42
Сколько не искал у себя , нету.
Существо комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 17.40
Очень непривычно, даже слишком. Но привыкать придется. А по поводу видео - вот это отличная идея.
TransistoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Upd. Премьера «Формулы любви…», дубль 2» | 16.10.2009 17.39
Но вы же не отнеслись серьезно к беспочвенным выпадам, правильно? Вот тогда наверное и не стоит обижаться, когда "три десятка болванов" набежит сюда и будут глумиться над вашим постом(а так и будет) потому что вы определенными своими словами не даете относиться серьезно к вашему посту(хоть там и есть вещи над которыми бы стоило задуматься).
Поэтому я призываю "болванов" проигнорировать этот пост. Я чувствую, что ничего хорошего данное обсуждение не принесет.
Поэтому я призываю "болванов" проигнорировать этот пост. Я чувствую, что ничего хорошего данное обсуждение не принесет.
Денис Данилов комментирует статью «Empire открывает Киноклуб» | 16.10.2009 17.38
И вам сюда http://filmz.ru/bloggers/3/blog/380/
Денис Данилов комментирует статью «Empire открывает Киноклуб» | 16.10.2009 17.38
Небольшой оффтоп
Вам сюда: http://filmz.ru/bloggers/3/blog/380/
Существо комментирует статью «Empire открывает Киноклуб» | 16.10.2009 17.38
Когда EMPIRE будут продавать не только в столице и Питере?
Так он и в других городах, вроде как, продается.
LucasCane комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 16.10.2009 17.36
kelt
"Не смотрится" - определенно весомый аргумент =)))
По мне так все супер. Главное - стало очень наглядно и удобно. Все под рукой. Не надо лезть во вкладки, листать страницы... Нашел что нужно на главной (а после привыкания даже искать не нужно будет) и ты уже там.
"Не смотрится" - определенно весомый аргумент =)))
По мне так все супер. Главное - стало очень наглядно и удобно. Все под рукой. Не надо лезть во вкладки, листать страницы... Нашел что нужно на главной (а после привыкания даже искать не нужно будет) и ты уже там.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Манк»Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
