Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

fame
fame 0 комментирует статью «Интервью с Малин Акерман | «Формула любви для узников брака»» | 31.10.2009 00.47
а группа разве не The Petalstones называется??
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Рецензия на фильм «Книга мастеров»» | 31.10.2009 00.43
Гоша Куценко самый вменяемый персонаж этого фильма.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 8 комментирует фильм Шерлок Холмс | 31.10.2009 00.38
Трейлер веб-игры 221B на поверку обернулся... новым роликом к фильму. Поиграть пока не получилось, а ролик ничё так.
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Рецензия на фильм «Книга мастеров»» | 31.10.2009 00.35
С фильмом все сразу было понятно, там же Гоша Куценко...
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Zloben, с днем рождения!» | 31.10.2009 00.31
С Днем Рождения!Творческих киноуспехов,множество материала,много счастья,любви и конечно кучу времени на отдых)
Iznano4nik
Iznano4nik 3 комментирует статью «Дублированный трейлер «Аватара»» | 31.10.2009 00.30
конечно перевод, это искусство потерь....однако после 25 просмотров оригинала, русская версия смотрится тоскливо:(:( голоса не подходят, нету интонаций соответствующих....эх....
имхо
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 8 комментирует фильм Аватар | 31.10.2009 00.29
Ну дык откуда брали-то. Сильно подозреваю, что именно Оттуда. :)
У них на глагне сейчас новый постер Old Dogs - и тоже, не поверите, русский.
А на Yahoo - второй трейлер "Дороги" O/O
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Zloben, с днем рождения!» | 31.10.2009 00.24
Спойлер! А я все думал, когда уже появится тема с поздравлениями...

С днем рождения, Денис! Желаю, чтобы все творческие начинания осуществлялись, здоровья хватало на все виды деятельности и чтобы вы никогда не забывали в чем состоит суть Настоящего кино. Поздравляю!
smal
smal 11 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Zloben, с днем рождения!» | 31.10.2009 00.24
Присоединяюсь к поздравлению!
Iznano4nik
Iznano4nik 3 комментирует статью «Ролик о создании «Аватара» в HD» | 31.10.2009 00.22
хмм....нави с копьями и луками против ракет и пулеметов? хмм :////
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Zloben, с днем рождения!» | 31.10.2009 00.19
Ыыы. Спасибо, Саш. Будем стараться!
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 8 комментирует фильм Дорога | 31.10.2009 00.18
More Bombs!
Трейлер №2: HDLow, HDMedium, HDHigh
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует фильм Аватар | 31.10.2009 00.11
Качество по-прежнему УГ.
smal
smal 11 комментирует статью «Рецензия на фильм «Книга мастеров»» | 31.10.2009 00.11
Спасибо, Анатолий, за рецензию-предостережение! Посмотреть-то картину все равно посмотрю. Но позже. И дома. Чтобы иметь возможность выключить просмотр в луой момент.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует фильм Аватар | 31.10.2009 00.11
В России у фильма, я так понимаю, слоган "Это новый мир".
smal
smal 11 комментирует статью «Рецензия на фильм «Книга мастеров»» | 31.10.2009 00.10
М-да, безрадостная картина. Хоть и не сказать, что сильно фильм ждал, однако ж надеялся на лучшее.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Рецензия на фильм «Книга мастеров»» | 31.10.2009 00.08
Так и хочется сказать: "Ну я же говорил..." После трейлера для меня проект умер, хотя многие говорили, что ролик потрясающий и фильм будет таким же, видимо, не ошиблись, что будет таким же, как трейлер, так как по мне он был отвратителен.
За рецензию спасибо.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 8 комментирует фильм Аватар | 31.10.2009 00.07
Скажем сердечное спасибо сайту Teaser-Trailer.com - благодаря ему теперь можно дать ссылки на новые русские бабкиннеры не с Сайта, Название Которого Нельзя Называть: The Taking of Avatar 1 2 3 и даже 4 (самый классный).
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «DC Comics: Триумвират в игре!» | 31.10.2009 00.05
еще хотелось бы узнать побольше о героях и комиксовых вселенных других не таких раскрученных

ну, у нас в стране и ДС не такое раскрученное. Считайте первым шагом
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Полгода до «Города грехов 2»» | 31.10.2009 00.02
Охх страшно мне за сценарий, ох страшно...
Elecstorm
Elecstorm 4 комментирует статью «Рецензия на фильм «Книга мастеров»» | 31.10.2009 00.01
Такое ощущение, что в киноиндустрии заговор.
Жду Царя
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Пять русских плакатов «Новолуния»» | 31.10.2009 00.00
И это, Эшли Грин на постерах soooooo sexy ;). Даже не придётся никаких самооправданий придумывать типа "там Фэннинг, там Шин"... Там Эшли, остальное побоку :).

Вот. В этом мы сходимся во мнениях. Эшли Грин - это мега-плюс "Сумерек". И действительно не надо придумывать других оправданий, в том числе, и почему смотришь фильмы этой франшизы:)
Eugene
Eugene 0 комментирует статью «Рецензия на фильм «Книга мастеров»» | 30.10.2009 23.52
все правильно. когда только обЪявили о проекте, думалось , что будет классно - что-что, а сказки-то мы снимать умеем. И актеры суперские. И с бабками у Диснея проблем быть не должно. На деле же оказалось, что-то жуткое. Сказкой и не пахнет. В лучшем случае - пародия для взрослых. короче - стыыдно должно быть создателям, д аи актерма тоже
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 8 комментирует статью «Пять русских плакатов «Новолуния»» | 30.10.2009 23.51
И это, Эшли Грин на постерах soooooo sexy ;). Даже не придётся никаких самооправданий придумывать типа "там Фэннинг, там Шин"... Там Эшли, остальное побоку :).
Кстати, на IMDb узрел потрясное - оказывается, она снялась в экранизации "Свободного радио Альбемута"! Посмотрим, что там выйдет, но я уже точно знаю, ради чего пойду его смотреть. ;)
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 8 комментирует статью «Дублированный трейлер «Аватара»» | 30.10.2009 23.48
А какой коммент к трейлеру It's Alive волшебный! Белый стих, риальне. :)

страницы

...
15433
...
по просмотрам
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: «Пересекая черту» — проект про суперкоманду детективов
Рассказываем, чем может понравится такой напряжённый, и интересный детектив как «Пересекая черту».
Студия Никиты Михалкова готовит патриотический фильм о борьбе субмарины с кракеном
«ТРИТЭ» планирует снять монстрмуви о противостоянии российской атомной подлодки и гигантского головоногого моллюска.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×