Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.07
Киноманы смотрят НАСТОЯЩЕЕ КИНО не ради красивой картинки!
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.06
сюжета и драмы, так от Эммериха ее ожидать - глупость.


Теперь я от него и кинА-то не жду.
Старик Пфуль
Старик Пфуль 1 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.06
Ну его уже "подтянули" на роль, ни много ни мало Сальвадора Дали. А там есть что сыграть!
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.05
Конечно же куда им? Они даже не подозревают об Аватаре - фильме который изменит мировой кинематограф:)
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.05
Как никак, но первая часть имела если не ошибаюсь 5.9 баллов, а тут прям как у дешевого фильма.

Симпатия к актрисе никак не сказывается на любви к фильму.


Вопросов больше нет.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.04
С девочками то понятно, что это шедеврический шедевр для них.
А вот, так называемым киноманам, тоже не мешало бы посмотреть "Новолуние", ибо Крис Вайс сделал фильм чертовски красивым, без шуток и посмотреть на такую мастерскую работу стоило бы, хоть для разнообразия.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.04
:). А вообще всех этих сумеркофилов я не понимаю, и обсмеиваю. По крайней мере, своих одноклассниц не подстёгиваю.
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.02
или станет играть хорошо серьезные роли, а не только смазливых мальчиков :)
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.02
ААААААААААААААААААААА ПАНИКА. Правы были майа, конец света БЛИЗОК))))
Пингвин
Пингвин 2 комментирует статью «Итоги конкурса по «Носителям»» | 21.11.2009 18.01
Большое спасибо филмз.ру за сеанс!!!
Survivor
Survivor 7 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.01
Моя вера в человечество пошатнулась... Затем снова пришла в норму и я даже посмеялся над всем этим. Всё-таки на blu-ray я себе Тёмного рыцаря возьму, а не Сумерки;)
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.01
а вы расшифровку посмотрите. Там большинство ставит или 10 или 1, война идет, и пока антифанаты побеждают.
ЗЫ но фильм отстой, я бы и минус 10 поставил
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.01
вот погодите, я выйду в понедельник на работу, и наслушаюсь от своих студентов отзывов:))
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 18.00
упс ошибся, книжек то 4. ну может напишут что-то еще, и все конец поэктора:)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.59
Видно по вашему аватару.

Симпатия к актрисе никак не сказывается на любви к фильму.
А как вы отреагируете на это? IMDB: 4.20 (2 221)

И что мне этот рейтинг?
Я уже вчера говорил: бессмысленная война тупых фанатов и тупых антифанатов. Не более.
Старик Пфуль
Старик Пфуль 1 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.59
Ну что сказать, Ди Каприо стареет, и надо полагать Кабачков в близжайшем будущем станет новой музой Скорсези!
VanRaZor
VanRaZor 3 комментирует статью «Продолжительность «Аватара»» | 21.11.2009 17.58
ничего подобного, на filmz.ru то залы, то кинотеатры, во всех табличках вместо кинотеатров залы написаны

а 5500 кинотеатров это невозможно на данный момент, хотите сказать за год (в кризис) столько новых кинотеатров построили, т.к. в прошлом году ТР получил и так невероятное число площадок
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.58
а ты у кого спросил? у киноманов,или у девочек?
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.57
9-ый.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.57
:))
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.57
Видно по вашему аватару. А как вы отреагируете на это? IMDB: 4.20 (2 221)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.57
Финал выйдет в 2011 вообще-то. "Солнце полуночи" не дописано и экранизировать его не собираются.
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.57
Взрослые мужчины за 30 звонят по телефону кому-то и спрашивают

и спрашивают какого Кабачка они должны идти на этот фильм:)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.56
А какой класс?
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Ой» | 21.11.2009 17.56
Я поражаюсь сколько подростков заболели этой чумой. По крайней мере, трое из моего класса точно.

страницы

...
15109
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×