Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Burton комментирует статью «Дневники Кинорынка: «Вольга»» | 05.12.2009 00.30
У нас не припомню фильмов из покета "Вольги" видимо украиские дистрибьюторы еще не набрались смелости крутить в залах такое кино , жду на ДВД "Хатико" и "Пророка" не знаю вышли они уже или нет .
domrist комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.27
Светлая память.
P.S. Добили Вячеслава Васильевича "Исаевым" ...
P.S. Добили Вячеслава Васильевича "Исаевым" ...
vsv1v1 комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.27
узнал несколько минут назад. Очень жаль...
TransistoR комментирует в блоге автора «» | 05.12.2009 00.26
Ну чтоже. Отлично. Вест продолжит стричь купоны с кабачка, и это хорошо.
TransistoR комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.24
Его дебют на экранах состоялся в «Молодой гвардии» Сергея Герасимова, следом за которой было сыграно еще полсотни ролей. Андрей Болконский в «Войне и мире», Илья Мельников в «Доживем до понедельника», Николай Стрельцов в «Они сражались за Родину», Иван Иванович в «Белом Биме — Черное ухо», Константинов в «ТАСС уполномочен заявить» и, конечно же, бессмертный Штирлиц.
Какие роли.......... Какой человек.........
Я плачу. И этой ночью я буду тупо пить. Уже второй раз в этом году. Первый раз был, когда оборвалась жизнь Олега Ивановича. Светлая память.......
Potter комментирует в блоге автора «» | 05.12.2009 00.22
Я буду его всячески защищать и как Гэндальф тебе кричать "Ты не пройдешь!"
Kliptoman комментирует фильм Бросок Кобры | 05.12.2009 00.21
Фильм попахивает чем то неприятным и даже актёры которые в нём снимались тоже это почуствовали.(это было видно по их недовольным лицам)
Тимур Александрович комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.17
Вот, от этого и танцуйте. Покопайтесь, и не опускайте руки.
cdnm_47 комментирует статью «Трейлер «Лучших в Бруклине»» | 05.12.2009 00.17
Стрелок и ТД даже близко не подошли к этому великолепию.
Ну не сказал бы... Просто "Убийцы" - самый удачный закос под Ву Гонконгского приода, а это не может не выделиться. "Стрелок" и "...День" - все же изумительные работы.
Burton комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.16
Это еще куда не шло , но я даже смеялся когда по-идее должно было быть смешно , хотя и смотрел лежа в больнице , да да признаюсь что посмотрел его безплатно .
Burton комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.14
Ну может все 6 фильмов я и не потяну , 1й выше моих сил , да и 5й не особо , все остальные понравились по мере возрастания 2 меньше всего а 6й больше .
cdnm_47 комментирует статью «Трейлер «Лучших в Бруклине»» | 05.12.2009 00.12
Классический Гир, классически деревянный Хоук, шикарные Чидл и Снайпс, пошлые Джей-Зи и Бейонс на саундтреке и привычно визионерский Фукуа... Уже интригует!
константин кириллович комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.11
Очень жаль...Соболезную всем.
Тимур Александрович комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.07
Думаю у человека небыло блюрей привода в компьютере, и из-за этого пришлось кам-рип делать.
Potter комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.05
Именно
Potter комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.05
Да вообще прекрасное кино! Только что отсмотрел все 6 фильмов
Денис Данилов комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.04
У вас BD?
Спанч комментирует фильм Двойной копец | 05.12.2009 00.04
Сладкая парочка
У них большие стволы - но это на грани)))
Им есть, чем потрясти женщин - но это скорее слоган, чем название
парни с большим достоинством
для начала так)
У них большие стволы - но это на грани)))
Им есть, чем потрясти женщин - но это скорее слоган, чем название
парни с большим достоинством
для начала так)
Burton комментирует статью «Шестой постер «Мордобоя»» | 05.12.2009 00.03
Фанатики комиксов сделали ЧП 3 какссу почти в миллиард.
А причем тут это ?
интерес такой же как и к "Стен хельсинг"
А причем тут это ?
Acidcore комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.00
фильм неожиданно очень понравился.
И это правильно.
Burton комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 04.12.2009 23.56
Мне "Принц-полукровка" понравился настолько что я даже решил начать читать "Дары смерти" правда в основном на роботе , там тихо и спокойно .
Не пойму чем многим не нравится последний фильм , я и не фанат Поттерианы но фильм неожиданно очень понравился.
Не пойму чем многим не нравится последний фильм , я и не фанат Поттерианы но фильм неожиданно очень понравился.
cdnm_47 комментирует статью «Шестой постер «Мордобоя»» | 04.12.2009 23.55
"I can`t f*ck your brain. But I can kick your ass..." :)
Potter комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 04.12.2009 23.54
Ничего подобного не увидел. Кроме вот такой штуки
http://s45.radikal.ru/i110/0912/41/ccb2ad4935f6.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0912/41/ccb2ad4935f6.jpg
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»«Мег 2» нашел режиссера«Мег 2» нашел режиссера.

Эта фраза имеет отношение к журналистам, а не к Урусляку.