Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
RNevill комментирует статью «Первые кадр и постер «Наследия Трона»» | 10.12.2009 01.04
А девушке то идет карэ.Неожиданно после Тринадцатой если честно наблюдать другой образ.
Ждем кадров с Бриджесом или хотя бы любой кадр, где яркость побольше)
Ждем кадров с Бриджесом или хотя бы любой кадр, где яркость побольше)
Nox комментирует статью «Секретный фильм родственников Вачовски» | 10.12.2009 00.51
Надеюсь, что вы неправы.
константин кириллович комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 10.12.2009 00.50
Для меня вопроса нет. Если пойду в IMAX, благо живу рядом с Nescafe. Но картинка и правда лучше в цифровом.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 10.12.2009 00.41
Ну а что, очень удобно, чтобы позлить людей - просто служба помощи суицидниякам/фэнам Кемерона)
константин кириллович комментирует статью «Кассовые сборы России» | 10.12.2009 00.38
Чтоб почувствовать кожей новаторство "Хранителей" можно в теме комикса не быть.Я сам яркое тому подтверждение.
lexey комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 10.12.2009 00.19
Терминатор 1,2 это одна цельная история, как и Матрица 1,2,3, что и хотел вам пояснить на примере.
Onewinged Angel комментирует статью «Первое видео «Ученика чародея»» | 09.12.2009 23.53
Он улыбнулся?! Он правда улыбнулся?!
omen999 комментирует в блоге автора «» | 09.12.2009 23.48
Милейший, не вам мне указывать что писать и что нет. Зарубите это себе где-нибудь, чтобы не забыть.
Luk комментирует статью «Первое видео «Ученика чародея»» | 09.12.2009 23.36
не знаю как то не зацепило!
Prime комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 23.36
Про бронирование в Киностаре вот, что говорят:
MAИN_8 комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 23.19
и судя по всему у них будут небывалые аншлаги. единственное огорчение, что Kinostar New york распологается очень далеко(по крайней мере от меня), как говорится "где чёрт яйца не чесал")), надеюсь успех аватара побудит киношников построить в москве еще пару-тройку цифровых IMAX-ов
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 23.11
Мхех, похоже...козыри у Киностара
Умный Критик комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 23.05
Вот здесь конечно согласен. Сколько он мог за эти годы проектов сделать и зашибать бабла не парясь, но не делал подобногои все годы шел к своему проекту. Это безусловно вызывает большое уважение.
Существо комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 23.00
Да я понял, ну не нравится, значит не нравится)
Johnny комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 22.59
:) Да я и не претендую на истину в последней инстанции. Просто высказал свое субъективное мнение.
kochukov комментирует статью «Молодой Дракула» | 09.12.2009 22.59
Ну что,буду ждать фильм.Мало ли выйдет намного лучше фильма "Сумерки",что уже хорошо.
Существо комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 22.57
Ну я не согласен с тобой, и насчет твоих слов о Земекисе мог бы с тобой поспорить, но не хочу, смысла то нет никакого.
I_KEA комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 22.57
Но все свое слово держат. А отказ от постановки Т-3 - лишнее тому подтверждение.
kochukov комментирует статью «Фичуретки «Аватара»: Story и Pandora» | 09.12.2009 22.56
Отличные фичуретки!А тем временем ожидания фильма накалились до максимума...
kochukov комментирует статью «Новые постеры: «Возмездие», «Из Парижа с любовью», «Книга Илая»» | 09.12.2009 22.54
Постер фильма "Книга Илая" просто радует глаз,очень хороший.Из подборки для меня лучший.Выделяется на фоне остальных.
MAИN_8 комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 22.54
по слухам картинка лучше в Kinostar New york в белой даче, так как там цифра, недаром в августе именно там показывали 15-минутный футтадж, а в Nescafe-IMAX плёнка. Но в белой даче в отличии от Nescafe заранее хрен забронируешь только день в день.
kochukov комментирует статью «Спецпроект «Аватар»» | 09.12.2009 22.52
Отличный проект!С нетерпением буду ждать новых материаллов.
Prime комментирует статью «Пресс-день «Аватара»» | 09.12.2009 22.51
Я вообще еще ни в одном не был, т.к. живу не в Москве.
В Nescafe говорят экран больше, но старый. В Kinostar New york цифра, но экран меньше...
?
В Nescafe говорят экран больше, но старый. В Kinostar New york цифра, но экран меньше...
?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».


Если звонить до 19.00, говорят что бронь на завтра только после 20.00, а если звонить после 20.00, то просто не берут трубку.
уже три раза проверял