Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Acidcore комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 22.06

Doc Faust комментирует фильм Остаться в живых | 19.02.2010 22.03
Исключительно положительный персонаж, ага.
Меня на самом деле больше всего заинтересовал тот момент, что по его словам
Спойлер! он был человеком
. Ведь, если он не врет, то все теории про Спойлер! диАвола, богов и инопланетян
получают большую брешь.

Acidcore комментирует статью «Трейлер и отрывки «Дневника задохлика»» | 19.02.2010 22.02
Слабак - неудачно, потому что слишком уничижительно звучит.
А "слабачок" по аналогии с му*аком-му*ачком теплее звучит?

Crazy ARNI комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 21.59
К финалу я буду готов, тут просто неожиданно так. Ждал каких-либо объяснений через пару серий, а они уже.
Я думаю, к финалу будет еще более неожиданно:) Так что уже начинайте готовиться.
Спойлер!
Спойлер! Я думаю, что создатели не будут такую банальную версию делать. О том, что Джек станет Джейкобом многие думают, поэтому надо народ будет удивить

Аннушка комментирует статью «Джеймс Кэмерон об «Аватарах» и «Терминаторах»» | 19.02.2010 21.57
Мерси . Я припоминаю , читала . Ну , опять киборг .
Щас глянула в википедии , а там :
По словам Джеймса Кэмерона, фильм в настоящее время находится на подготовительной стадии работ, официальный релиз состоится в 2011 году.
А сам Джим об этом знает ?!
Щас глянула в википедии , а там :
По словам Джеймса Кэмерона, фильм в настоящее время находится на подготовительной стадии работ, официальный релиз состоится в 2011 году.
А сам Джим об этом знает ?!

Doc Faust комментирует статью «Шесть видео «Алисы в Стране чудес»» | 19.02.2010 21.57
Еще бы - нужно же зрителя порадовать знакомой ужимкой. Но нельзя же ее вечно с Воробьем ассоциировать.
Ну так если он снова и снова играет все ужимки Воробья, что же глаза на это закрыть?

Period комментирует статью «Трейлер и отрывки «Дневника задохлика»» | 19.02.2010 21.56
Ничего такого криминального в слове задротик нету. Оно явно уже используется не в том значении, от которого произошло.
Слабак - неудачно, потому что слишком уничижительно звучит. Речь всё-таки про главного положительного героя.
Задрот и задротик - всё-таки разные по смыслу. Возьмите слова му*ак и му*ачок. Просто суффикс, но от второго теплотой веет :) Оно может идти (и скорее всего будет идти) не только в оскорбительном контексте, в отличие от первого.
Слабак - неудачно, потому что слишком уничижительно звучит. Речь всё-таки про главного положительного героя.
Задрот и задротик - всё-таки разные по смыслу. Возьмите слова му*ак и му*ачок. Просто суффикс, но от второго теплотой веет :) Оно может идти (и скорее всего будет идти) не только в оскорбительном контексте, в отличие от первого.

Doc Faust комментирует статью «Лицо со шрамом, история Джоны Хекса» | 19.02.2010 21.56
Не могу найти я такого,и не помню чтобы я такое писал.
В ответ не мое замечание о глупой демонстрации для сына.
А для кого,по-вашему,он всё это вообще затеил?
это просто жалкий трус,тряпка,человек ничего из себя не представлявший.
"ооо...батенька! Да вы не поняли ничего" (с) А Джесси из себя по сути то, что представлял?

Acidcore комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 21.53
В финале в обморок не упадите, главное:)
К финалу я буду готов, тут просто неожиданно так. Ждал каких-либо объяснений через пару серий, а они уже.
Спойлер! Что Джек будет Джейкобом это весьма вероятно. А вот кем Сойер обернется надо подумать:))

PreyCure комментирует статью «Трейлер «На игре 2» без субтитров» | 19.02.2010 21.52
Остается тока ждать. А я жду.

PreyCure комментирует статью «Майский «Крик»» | 19.02.2010 21.51
Здорово!
*Потираю руки и вытираю текущее слюни*.
Коктейль намечается ядерный.
*Потираю руки и вытираю текущее слюни*.

Crazy ARNI комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 21.47
Ни фига себе мелочи, у меня аж дух перехватило, когда эти цифры в пещере увидал.
В финале в обморок не упадите, главное:)
Спойлер! Значит Джек будет Джейкобом, а Сойер Дымком)Хотя за концовку я уверен. Что-то оригинальное создатели придумают.

Igor комментирует статью «Джеймс Кэмерон об «Аватарах» и «Терминаторах»» | 19.02.2010 21.42
>Просветите темную - Боевой ангел про что ? И почему она не может оказаться очередной сказкой ?
http://filmz.ru/film/1500/
http://filmz.ru/film/1500/

Acidcore комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 21.34
Ну это все мелочи.
Ни фига себе мелочи, у меня аж дух перехватило, когда эти цифры в пещере увидал.
Спойлер!
Спойлер! Она женского пола. Там все остальные мужики, думаю, Квон тоже иммется в виду, скорее всего, Джин.

Crazy ARNI комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 21.24
Цифры раскрыли - круто же!
Ну это все мелочи.
Спойлер! Самое главное, что среди кандидатов отсутствует Кейт

Демон в Ночи комментирует статью «Трейлер фильма «Помни меня» на русском языке» | 19.02.2010 21.23
Ну я к Кабочку отношусь нейтрально.

Slevin Calevra комментирует статью «Нецензурный трейлер «Мордобоя»» | 19.02.2010 21.17
Да уж) К сожалению)
Хотя, русский мат - это всё-таки не просто нецензурные слова, обычно в мат мы вкладываем нашу душу, эмоции. Это, конечно, не относится к гопоте, говорящей через слово ".ля")
Хотя, русский мат - это всё-таки не просто нецензурные слова, обычно в мат мы вкладываем нашу душу, эмоции. Это, конечно, не относится к гопоте, говорящей через слово ".ля")

Slevin Calevra комментирует статью «Партнеры «Терминатора»» | 19.02.2010 21.15
Да вроде как нет) Но всегда найдётся один, который хотя бы из принципа будет говорить, что это всё не так, что время меняется и скоро найдётся свой Камерон ещё лучше)

Slevin Calevra комментирует статью «Upd. Международный трейлер «Уолл-стрит 2» в HD» | 19.02.2010 21.15
Это почему ?)))

muhasan комментирует фильм На игре 2: Новый уровень | 19.02.2010 21.12
Кто нибудь все таки скажет? Можно смотреть Игру или нет. А то в последенее время наши, так сказать экшены, не очень хочется смотреть.

Acidcore комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 21.12
Просто сценаристы весь шестой сезон так и будут, наверное, на месте сюжет держать.
Цифры раскрыли - круто же!

Crazy ARNI комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 21.10
Пятый сезон до половины смотрелся труднее во сто крат, на мой взгляд, а шестой очень легко идет, да еще и первый, самый лучший, напоминает.
После третьего сезона сериал становился все хуже и хуже. Лично для меня. Может мне не понравилась перемена стиля самого сериала...
А мне их жалко:)
Честно сказать немного теряют... Просто сценаристы весь шестой сезон так и будут, наверное, на месте сюжет держать. А в последней серии все раскроют, так что в принципе можно посмотреть только финал:)

Лазутчик комментирует статью «Дублированный трейлер «Робина Гуда»» | 19.02.2010 20.59
Я надеюсь. Я очень на это надеюсь. Серьезно.
Но интуиция предсказывает всё намного драматичнее.
Не знаю почему. Редкость.
Но интуиция предсказывает всё намного драматичнее.
Не знаю почему. Редкость.

Acidcore комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 20.58
Чего же так?

Лазутчик комментирует статью «Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.» | 19.02.2010 20.56
и Lost'у хватит одной последней серии
Вот это и будет самый ужасный эпикфейл.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Не, я в том смысле, что в последних серия, ясен пень, что будет неожиданно. Поэтому я с радостью восприму все твисты, а в начале сезона такой поворот смотрится как-то внезапно.