Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Luk комментирует статью «Шахматный Финчер» | 15.03.2010 10.34
Мужчины, которые ненавидят женщин реально сильное кино круто было бы от Финчера посмотреть надо ещё книгу почитать говорят вообще шедевр
Назаров Юрий комментирует статью «Ретро: Тизер «Бэтмена»» | 15.03.2010 10.32
У одной моей знакомой папа очень хотел посомтреть "2012" Эммериха. И посомтрел таки - за месяц где-то до приезда Кьюсака и Ко. в Москву. Так плевался - мол, в трейлере все спецэффекты показали и т.д.
Ясно дело, оказалось, что он смотрел какую-то из сотни подделок на 2012.
Ясно дело, оказалось, что он смотрел какую-то из сотни подделок на 2012.
Назаров Юрий комментирует статью «Шахматный Финчер» | 15.03.2010 10.27
Посмотрим, что там у Финчера выйдет, хотя его олдскульных триллеров ой как не хватает.
p.s. Ссылка Кэрри Маллиган ведёт на Стивена Зеллиана
p.s. Ссылка Кэрри Маллиган ведёт на Стивена Зеллиана
Truman комментирует статью «Шахматный Финчер» | 15.03.2010 10.16
Нет, типа "Se7en", "Игры" и "Бойцовского клуба".
norfin комментирует статью «Шахматный Финчер» | 15.03.2010 10.12
типа Чужого-3?))
Очень мне кстати понравился фильм и режиссёр...
Очень мне кстати понравился фильм и режиссёр...
Andre777 комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 15.03.2010 10.12
http://www.youtube.com/watch?v=liJ\_ohrWtKs
ссылка моего шедевра на You Tube )))))
ссылка моего шедевра на You Tube )))))
norfin комментирует статью «Конец motion capture: компания Роберта Земекиса закрывается» | 15.03.2010 09.58
Тоже надеюсь, что Земекис вернётся в нормальное кино, а не будет заниматься сомнительными экспериментами.
Последние его творения даже дети с трудом воспринимают, а уж взрослые...
Последние его творения даже дети с трудом воспринимают, а уж взрослые...
GarIK-IIV комментирует статью «Шахматный Финчер» | 15.03.2010 09.55
Очень интересно. С огромным интересом посмотрю новый фильм Финчера. И надеюсь фильм о Фишере он тоже поставит.
Truman комментирует статью «Шахматный Финчер» | 15.03.2010 09.54
Печально, Финчер окончательно увяз во всяческих жизнеописаниях. А так хочется чего-нибудь остренького от него...
GarIK-IIV комментирует статью «Ретро: Тизер «Бэтмена»» | 15.03.2010 09.51
Столько людей захотело пересмотреть фильмы Бертона(и я в том числе), что язык не поворачивается отозваться о ролике хоть сколько нибудь негативно. А перед выходом самого фильма так и вообще все это было очень хорошо сделано.
PreyCure комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 15.03.2010 09.44
Это так любезно с вашей стороны :D.
GarIK-IIV комментирует статью «Ретро: Тизер «Бэтмена»» | 15.03.2010 09.36
Мы подумаем над вашим предложением )
Присоединюсь к желающим увидеть "побольше экскурсий в прошлое..." Все таки сайт хоть и в большей степени новостной, но подобные вещи его только украсят.
MEMPHIS комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 15.03.2010 09.29
точно) вот и киноляп))
Andre777 комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 15.03.2010 09.28
Я тоже сабираюсь на youTube выложить если что, могу ссылку дать потом.
GarIK-IIV комментирует статью «Ретро: Тизер «Бэтмена»» | 15.03.2010 09.28
Для тизерного ролика как раз не плохо.
norfin комментирует фильм Хищник 2 | 15.03.2010 09.26
Кстати все эти Хищники - профессиональные баскетболисты команды "Лос-Анджелес Лейкерс")
PreyCure комментирует фильм Хищник 2 | 15.03.2010 09.21
вразрез с первой частью, там-то Хищник один был.
Так скорее всего в первом фильме там был уже такой подгатовленный матерый Хищник, а во втором фильме скорее всего был младший из Хищников которому только скорее всего предстояло стать Охотником. Это если до думывать самому :), а так у Хищников свой кодекс чести, как у самураев.
Cabal комментирует фильм Дорога | 15.03.2010 09.20
Мне не понравился слабый сюжет, к актерской игре Вигго притензий нет(только потому до конца и посмотрел). А надежды нет никогда, у жизни один исход - смерть. И конечно дело каждого чему учить будущее поколение как защитить себя в жизни или как при появлении проблем с ней расстаться. Что до поведения - герои фильма сами себе предоставлены и их положение ужасно только для них самих. Людям в концлагерях повезло меньше, но их узники выжили в понастоящему жутких условиях, и на их фоне например - эта парочка просто глупые туристы.
акробат комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 15.03.2010 09.20
все здорово! только опечатка в начальных титрах: вместо "13 марта" там указано "3 марта".
PreyCure комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 15.03.2010 09.15
Да я сам незнаю что так пытался ещё один аккаунт создать с другой почты так же не получилось :(. Да впринцыпи и не надо как сделаю на Ютьюб выложу видео так проще будет. :)
norfin комментирует статью «Первая фичуретка «Хищников»» | 15.03.2010 09.05
Когда обещают полноценный трейлер или тизер?
PreyCure комментирует статью «Ретро: Тизер «Бэтмена»» | 15.03.2010 09.03
Надо будет пересмотреть Бэтмена всего, что же впринцыпи для того времени нормуль.
I_KEA комментирует фильм Хищник 2 | 15.03.2010 09.00
Тот, который пистолет от 1715-го подарил, точно старейшиной был. Вполне логичное объяснение, хотя идет вразрез с первой частью, там-то Хищник один был.
Andre777 комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 15.03.2010 08.58
А что такого натворили что заблоеировали?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
