Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Perm_Sith комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.33
А у того скорее всего невеста имеется, так что вроде я правильно пасьянс раскладываю.
Невеста-то есть, но пошалить все равно нужно, строго в рамках приличий, конечно =))

KereyMan комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.32
Кто это мы?
Ну я и вот Йонн, тоже. Смотрю, он уже решил за краснодарскими дефчонками
Зы. Жаль меня там не будет, проконтролировал бы его)

Perm_Sith комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.32
Чтобы раз вы отметились, но по какой-то причине не появились в нужное время, мы могли вам позвонить и узнать, где вы заблудились и как вам оттуда выбраться.
А, ясно, вроде без проблем все должно быть, но я тогда симку займу, и здесь где-нибудь номер накалякаю.

Andre777 комментирует статью «Трейлер «Легенды острова Двид»» | 06.04.2010 13.31
Не, не впечатлило. К русскому кинематографу слишком подозрительно отношусь.

TransistoR комментирует статью «Роли исполняют: Изабель Лукас, Джон Херт, Меган Фокс и др.» | 06.04.2010 13.31
Лучше бы МакГоуэн.

Johnny комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.31
Ну вот это меня и беспокоит - мы ж не холостяки, блин!
И что? Это как-то нам мешает жить? Мне вот, например, только помогает.
А у того скорее всего невеста имеется
И как мне помешает "пошалить" его невеста???
так что вроде я правильно пасьянс раскладываю.
Может и правильно, но я его не понимаю :)

Perm_Sith комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.31
Прикольно получается, как ты можешь сходиться во взглядах и со мной, и с Ситхом, ежели мы с Ситхом в этих взглядах все время расходимся?
Вот-вот, мне тоже интересно, странно и загадочно это все =))

TransistoR комментирует статью «Кассовые сборы США» | 06.04.2010 13.30
У моей любимой Серенити
Вот видите! Вы не безнадежны )))

GarIK-IIV комментирует статью «Трейлер «Легенды острова Двид»» | 06.04.2010 13.30
Симпатичный трейлер, возможно схожу с семьей

Dark Mordor комментирует статью «Роли исполняют: Изабель Лукас, Джон Херт, Меган Фокс и др.» | 06.04.2010 13.29
Да как скажите!

TransistoR комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.29
Ну да, устроить драку, замутить с краснодарскими девчонками...
А мона я с вами тоже?

TransistoR комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.27
мы ж не холостяки, блин
Кто это мы? ))) у нас все с этим в порядке

Perm_Sith комментирует статью «Кассовые сборы США» | 06.04.2010 13.27
Ребят, где тут у "Дракона" обвал, прикалываетесь что ли? 34\% - это более чем адекватно, вы хотели, чтобы он столько же собрал чтоли? Это при таком-то конкуренте?
Наверное, все привыкли к падениям Аватара =))
Для сравнения сборы первого "Шрэка" (тоже Дримворкс) в первый уик-енд были 42 млн, а во второй 28. Тоже неудачно по-вашему?
Но у Шрэка-то и бюджет был много поменьше, 60 версус 165, да и маркетинг, уверен, у драконов в копеечку встал.
У "Дракона" при этом рейтинг на IMDB - 8,3, отличный просто, минимальные дальнейшие падения гарантированы...
Эх, если бы рейтинг гарантировал хорошие сборы. У моей любимой Серенити(как и у Файрфлая) рейтинги высокие, однако это не помешало сериала закрытию, а фильму неокупаемости.

KereyMan комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.26
Месье, ваши беспокойства из разряда напрасных, помилуйте, вы все опять перевернули на голову-с...
Ну вот это меня и беспокоит - мы ж не холостяки, блин! А у того скорее всего невеста имеется, так что вроде я правильно пасьянс раскладываю.
там же ясно написано "по бабам".
Ну вот это меня и беспокоит - мы ж не холостяки, блин! А у того скорее всего невеста имеется, так что вроде я правильно пасьянс раскладываю.

the_JoKeR комментирует статью «Персидский котик | Как создавался «Принц Персии: Пески времени»» | 06.04.2010 13.26
Не так чтобы.) В Баку живем. (Азербайджан). раньше привозили... а теперь ТОТАЛ ДВД довольствуюсь.(

Johnny комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.25
Тебя и Perm\_Sith-а уже давно выловить хочу, ибо часто пересекаемся в обсуждениях определенных картин, и, что главное - сходимся во взглядах)
Прикольно получается, как ты можешь сходиться во взглядах и со мной, и с Ситхом, ежели мы с Ситхом в этих взглядах все время расходимся?

Johnny комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.22
Судя по прошлой новости, есть иногородние киноманы, приезжающие с утра, и я тоже утром приезжаю(в 10 часов).
Да, есть такие, приезжающие с утра в пятницу :)
Может нам объединиться?
Можно. Но я вот с трудом понимаю, как ловить пермских ситхов в Москве, если они будут без телефона.
Можно посмотреть издалека на всамделишный аймакс
Так можно и вовнутрь зайти, чё стесняться-то?
сфоткать ядерную бомбу и всякое такое =)
Ну да, устроить драку, замутить с краснодарскими девчонками...

GarIK-IIV комментирует статью «Роли исполняют: Изабель Лукас, Джон Херт, Меган Фокс и др.» | 06.04.2010 13.22
Нет, не лучше. Она меньше соответствует по возрасту, как уже верно было сказано в статье. И не настолько привлекательна внешне.

DonKiHot комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.22
Не будет, Саша, не будет :)

Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.19
Можно посмотреть издалека на всамделишный аймакс
Потыкать пальцами со словами "ОГО!")))
сфоткать ядерную бомбу и всякое такое =)
То что осталось за кадром - группа киноманов утаскивает эту самую бомбу)))
Да и компанией все веселее будет шляться, чем поодиночке
Идея классная
Хоть я и живу не то чтобы далеко (Зелек), но с радостью присоединюсь - заодно побольше пообщаемся, угу)

Отец_Жозеф комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.17
А Донкихот будет????!!!Из Новамедиа.

Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.17
Только вот боюсь времени мало будет, на такую-то толпу желающих увидеть друг друга людей :)
Ничего;)
Главное - увидеться!)
Уже в памяти отложится)
Тебя и Perm\_Sith-а уже давно выловить хочу, ибо часто пересекаемся в обсуждениях определенных картин, и, что главное - сходимся во взглядах)

Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.15
Мда... Видимо это без меня было
Во-во, видать мы с тобой заговорились, прибежал TransistoR с транспорантом "Поттер прекрасен, а Йейтс великолепен", прокричал пару агиток и сбежал, а когда мы повернулись - его и след простыл)))
А теперь он говорит что мы согласны)
Гениально!!!)

Johnny комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 13.11
Так что: что я был бы там, что меня б не было...
Ямщик, не гони. Ты гонишь, ямщик!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: «Пересекая черту» — проект про суперкоманду детективовРассказываем, чем может понравится такой напряжённый, и интересный детектив как «Пересекая черту».