Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

smal
smal 11 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 13.20
Очень заманчиво!
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 13.18
ну мое мнение, что на машинах лучше, потому что в автобусе нет романтики. На двух машинах ок было бы.


А по-моему, вместе было бы круче. Да и чем какой-нибудь микроавтобус от машины отличается?

+ вопрос - где у вас там в Екатеринбурге можно остановиться? нам же с Юрой надо и город посмотреть хотя бы. погулять, девок местных заценить (вааау, москвичиии)


Подумать надо. Гостиниц до фига. А чтоб так где разместить помыслю.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Подростковый Борн» | 13.04.2010 13.15
Это было "мда" или все-таки "да"?
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Подростковый Борн» | 13.04.2010 13.15
И не только.


То есть, Вам понравились "Космические ковбои"? Не, ну тогда я пас. Тогда Иствуду персонально для Вас можно и "Сумерки" снимать и "Трансформеров"...

Вот он какую-то мистику снимает.

"Какую-то...". Вы почитайте синоспис внимательней. Это как раз стопроцентно его проект.
Godsmack13
Godsmack13 0 комментирует статью «Рецензия на «Битву титанов»» | 13.04.2010 13.14
Вообще-то, первоначальный сценарий был более серьёзней и, как-то, правдивей. Но: деньги, деньги, дребеденьги...
Это не он ребёнок, это коммерция слишком взрослая.
(простите, если выражаюсь плохо)
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 13.13
Думаю, нищим голодранцем мне до Москвы еще дольше добираться придется )))


Да, Smal, что скажете? Вам, россиянам то проще, в плане расстояний (про москвичей воще молчу). Единственное - работа и семья. Но безвыходных ситуаций как известно не бывает. И вот Йонни, который уже не мальчик отчетливо нам доказывает это.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Слонокомикс» | 13.04.2010 13.12
Спс!)
terminator92
terminator92 4 комментирует статью «Подростковый Борн» | 13.04.2010 13.12
И не только. Вот он какую-то мистику снимает.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «» | 13.04.2010 13.10
Да не, развлекайтесь. Я просто информирую.
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 13.10
Найду микроавтобус. Серьезно, кстати.

ну мое мнение, что на машинах лучше, потому что в автобусе нет романтики. На двух машинах ок было бы. + вопрос - где у вас там в Екатеринбурге можно остановиться? нам же с Юрой надо и город посмотреть хотя бы. погулять, девок местных заценить (вааау, москвичиии)
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Подростковый Борн» | 13.04.2010 13.09
"Космические ковбои",

да...
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Подростковый Борн» | 13.04.2010 13.08
Лерман слащав
Таких не берут в космонавы)

Помню, в "Громобое" тоже подобный субъект был. Ну, фильм не удался.)

К слову - ну чем не вариант на Бильбо?)

Высоковат он для Бильбо.))

Угу, лицо подстаь роли)

Коренной Американец.)
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Подростковый Борн» | 13.04.2010 13.08
В руках такого мастера, как Иствуд, даже самая бредовая идея превратится в отличный фильм!


"Космические ковбои", да?
terminator92
terminator92 4 комментирует статью «Подростковый Борн» | 13.04.2010 13.07
Да ладно Вам, я же в шутку сказал :)
Но, с другой стороны, пока не попробуешь - не будешь знать вкусно ли. В руках такого мастера, как Иствуд, даже самая бредовая идея превратится в отличный фильм!
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 13.06
Найду микроавтобус. Серьезно, кстати.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 13.04.2010 13.06
ну и последний сеанс - разумеется эротика :)


Безусловно, просто посчитал лишним сюда вписывать. А так 100\% подтверждаю)
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «» | 13.04.2010 13.05
И да - прогони меня уже реферат делать, м?


Не могу, мне с пня не докричаться. Далеко.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Новые постеры: «Секс в большом городе 2», «Все о зле», «Обсуждению не подлежит III»» | 13.04.2010 13.05
рыцарь дня


Кстати, вот ведь перевод наглухо убивает оригинальное название фильма. да?
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 13.04
Джонни, старик - тут явно уже 2 машина наклевывается
Ник
Ник 6 комментирует статью «Слонокомикс» | 13.04.2010 13.04
Мммю...хоть комикс в глаза не видел

Попробуйте вот этот сайт: http://adamcomics.ucoz.ru/load/elephantmen/79
so_what
so_what 5 комментирует статью «» | 13.04.2010 13.03
И да - прогони меня уже реферат делать, м?
so_what
so_what 5 комментирует статью «» | 13.04.2010 13.03
У всех по разному.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «» | 13.04.2010 13.01
Каждый раз когда я начинаю думать головой, а не сердцем, что мне смотреть/делать, это получается неудача.


Хм, странно. А я вот смотрю, обычно, сердцем, а выбираю головой.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 13.00
Думаю, нищим голодранцем мне до Москвы еще дольше добираться придется )))


Почитайте стр. 11 "Приглашаем на юбилей". Мы там с Керейманом и Труманом мутим автопробег Екатеринбург-Москва на опенэйр. Ваше мнение? До Ёбурга-то ведь доберетесь, тут недалеко. А Вас, думаю, все будут рады увидеть.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Рецензия на «Битву титанов»» | 13.04.2010 12.59
А не пора ли Летерье выйти из младенческого возраста? Тогда и ругать не будут.

страницы

...
12553
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×