Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Perm_Sith комментирует фильм Начало | 22.07.2010 17.02
Спойлер! Окей, неправилно написал. "Ему достаточно было прожить до конца действия снотворного и он вышел бы из сна", так лучше?
самый непонятный момент фильма.
Почему же?

Назаров Юрий комментирует статью «Концепты «Сумасшедшей езды»» | 22.07.2010 17.02
Ну, понимаешь - я-то честно тоже, проходняк будет тот ещё - возможно похлеще "Хроников мутантов". Просто для Парадиза, да и для других - это показатель уважения чтоли, не знаю даже как лучше выразиться... Просто какое-то издевательство иногда с их стороны:
Я вот "Лузеров" ну очень ждал, их же отсрочили на 2,5 месяца; в день премьеры в РФ в сети появился HDRip, да ещё они и вышли на след.день после "ССумерка.ССага" - то есть понятно, чуть ли не ограниченным тиражом - обидно.
"Престиж" Нолановский в своё время закинули на пол-года. А представляете, если б "Начало" так? Тенденции главное чтобы не было - вот собственно об чём я.
Я вот "Лузеров" ну очень ждал, их же отсрочили на 2,5 месяца; в день премьеры в РФ в сети появился HDRip, да ещё они и вышли на след.день после "ССумерка.ССага" - то есть понятно, чуть ли не ограниченным тиражом - обидно.
"Престиж" Нолановский в своё время закинули на пол-года. А представляете, если б "Начало" так? Тенденции главное чтобы не было - вот собственно об чём я.

Acidcore комментирует статью «КомикКон ’10: постеры «Пилы VII», «Не бойся темноты», «Живых мертвецов»» | 22.07.2010 17.02
Я к тому, что по-настоящему красивые девушки не дают признавать красавицами обычных женщин даже в мыслях.
Ты упорно твердишь об обычности, хотя я мало припоминаю столь же милых девушек в кино. О кинодевушках я говорю только в этом контексте.
А так и есть, на улице-то приглядись к проходящему противоположному полу.
А мы о кинобабах говорим.

astd комментирует фильм Начало | 22.07.2010 17.01
может он смотрел режиссерскую версию (+3 секунды волчка).

Супер Инфрамен комментирует статью «Венецианский лебедь» | 22.07.2010 17.01
Мяко говоря скучный фильм. Только за Рурка.

Супер Инфрамен комментирует статью «Венецианский лебедь» | 22.07.2010 17.00
Надеюсь триллер будет сильным. Ведь Арофонски никогда не снимал фильмы с саснепсом.

Perm_Sith комментирует статью «Венецианский лебедь» | 22.07.2010 16.59
Отличная новость, хорошо, что "одноногих собачек" не наблюдается в этом фильме, а то "Рестлер" был явным перебором.

Johnny комментирует фильм Начало | 22.07.2010 16.59
[
Спойлер! quote]Ватанабе и так вернулся бы, умерев[/quote]
Прямым текстом же говорили на первом уровне, что из-за сильного снотворного он не вернулся бы, даже умерев...
И да, выброс Ватанабе и Ди Каприо из лимба - это самый непонятный момент фильма.
Прямым текстом же говорили на первом уровне, что из-за сильного снотворного он не вернулся бы, даже умерев...
И да, выброс Ватанабе и Ди Каприо из лимба - это самый непонятный момент фильма.

Perm_Sith комментирует статью «КомикКон ’10: постеры «Пилы VII», «Не бойся темноты», «Живых мертвецов»» | 22.07.2010 16.58
почему считая одну девушку красивой все остальные должны становиться автоматически страшными.
Я к тому, что по-настоящему красивые девушки не дают признавать красавицами обычных женщин даже в мыслях.
Не знал, что Холмс с конвеера по производству овсянки Холмсов.
А так и есть, на улице-то приглядись к проходящему противоположному полу.

Perm_Sith комментирует фильм Начало | 22.07.2010 16.56
Спойлер! Это который крутился, не переставая, да? =)

Dark Mordor комментирует статью «Венецианский лебедь» | 22.07.2010 16.55
Открывать фест это конечно почетно, но лучше бы в конкурс же.

Dark Mordor комментирует статью «Венецианский лебедь» | 22.07.2010 16.55
Рестлер — вполне себе причина усомниться в том, что его фильмы один другого лучше.
Это почему?

Perm_Sith комментирует фильм Начало | 22.07.2010 16.54
Спойлер! Ватанабе и так вернулся бы, умерев, и он практически забыл ДиКаприо, сам говорил "из почти забытого сна".

Acidcore комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 22-25 июля» | 22.07.2010 16.50
Думаю, что он таким стал от того, что ты внедрил в него свою идею)

Klerik комментирует статью «Галерея КомикКона ’10» | 22.07.2010 16.50
И всё же продолжению "Откровения от Винчестеров :)" быть) Что не может не радовать...

Johnny комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 22-25 июля» | 22.07.2010 16.48
Такой вот у нас город!

Truman комментирует фильм Начало | 22.07.2010 16.48
Не-не, ты не прав. "Вображариум" офигителен...
Кому как. На мой взгляд, это такая вещь в себе и для себя больше, нежели для зрителя. Гиллиам заигрался там у себя в песочнице гениальности, ну и пусть играет, заслужил. Только вот мне его куличики особо не интересны. В фильме эмоций не больше , чем у Нолана, тоже все строится на разуме. Только вот разум уже не так силен, как прежде. Вот и получается безэмоциональная и недодуманная картина. Совсем нечем ему меня зацепить.А Фаррел вообще все испортил.
А по мне, так он там лучший из троицы был.

Johnny комментирует статью «Венецианский лебедь» | 22.07.2010 16.47
Тест-просмотры показали, что кино получилось отменное, зрители остались в восторге, а представители студии Fox Searchlight не могут поверить своему счастью
Да как бы никто и не сомневался вообще-то...

Существо комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 22-25 июля» | 22.07.2010 16.47
по крайней мере по 4 зала в 2-х мультиплексах были почти полные
Сегодня утром зал, в котором я смотрел был полным, практически до отказа.

Существо комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 22-25 июля» | 22.07.2010 16.47
А после просмотра ролика, кстати, вообще не понимаю, как можно в кино пойти
Плюсую. Я еще не понимаю, как можно снять такое...

Acidcore комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 22-25 июля» | 22.07.2010 16.46
В Екатеринбурге по крайней мере по 4 зала в 2-х мультиплексах были почти полные.
У тебя и залы с "Сумерками" пустые стояли))

Johnny комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 22-25 июля» | 22.07.2010 16.45
Вот не укладывается у меня в голове, какая же целевая аудитория в этот уикенд может пойти на Бессона? А после просмотра ролика, кстати, вообще не понимаю, как можно в кино пойти.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: «Пересекая черту» — проект про суперкоманду детективовРассказываем, чем может понравится такой напряжённый, и интересный детектив как «Пересекая черту».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.