Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или

Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Tyler комментирует статью ««Кейн и Линч» в поисках режиссера» | 27.07.2010 20.17
Ну не знаю,может быть конечно,кому как)

hosco комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 20.17
Прыщи - это фишка школоты, зачем их замазывать? :)

Rezzonner комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 20.17
Вот замазали бы ему прыщи и вышел бы неплохой Паркер .
А мне показалось, что это как раз таки грим.

hosco комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 20.16
Вы серьёзно? Это выражение лица (в состоянии "ярости") вызывает только смех.

Rezzonner комментирует статью «КомикКон ’10: характер-арты «Зеленого Фонаря»» | 27.07.2010 20.16
Heavy Rain и Uncharted 2 - это лучшее из всего во что я играл на протяжении последних лет двух. Плойка б/у сейчас стоит максимум тысяч 9 рублей, так что особой проблемы в ее приобретении не вижу. Было бы желание.

Akim_1787 комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 20.15
Удивительно, как одно и тоже воспринимается жителями разных стран. Россиянин смотрит на это глазами: да, знакомая ситуация и никто не поможет. Американец - почему бы им просто не вызвать полицию?

Burton комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 20.15
Ошибался на его счет . Вот замазали бы ему прыщи и вышел бы неплохой Паркер .
Вот на пробы Гарфилда посмотреть интересно , что-же он там выдал такого что всем так понравился .
Вот на пробы Гарфилда посмотреть интересно , что-же он там выдал такого что всем так понравился .

Rezzonner комментирует статью «КомикКон ’10: характер-арты «Зеленого Фонаря»» | 27.07.2010 20.14
О, да!

Rezzonner комментирует статью «Итоги конкурса по «Повелителю стихий»» | 27.07.2010 20.10
Вячеслав, а зачем вы старательно переписываете то, что уже было написано
Капитан очевидность полон сил.)

Elecstorm комментирует статью «КомикКон ’10: тизер «Запрещенного приема»» | 27.07.2010 20.10
я посмотрел этот ролик 20500 раз

Rezzonner комментирует статью «Итоги конкурса по «Повелителю стихий»» | 27.07.2010 20.09
Но викторина по "Солт" показала, что люди участвуют на шару.
Думаю, тактичней будет в новости о премьере писать, что тот, кто увидит себя в списках, обязан явиться на премьеру или в дальнейшем будет пролетать со всеми премьерами подряд.

foxyripper комментирует статью «КомикКон ’10: тизер «Запрещенного приема»» | 27.07.2010 20.08
Ну watchmen это не только сюжет. Алана Мура вообще сложно на экран перенести. Да и Watchmen в контексте комикса — это революция. В контексте кино — нет. Слишком рано переосмыслять кинокомикс теми же инструментами, которыми Мур переосмыслил комикс.

Существо комментирует статью «Итоги конкурса по «Повелителю стихий»» | 27.07.2010 20.07
Вячеслав, а зачем вы старательно переписываете то, что уже было написано после слов
И минутка обожания
?

Slevin Calevra комментирует статью «Итоги конкурса по «Повелителю стихий»» | 27.07.2010 20.04
Надо что-то придумать с этим Денис. В смысле отвечает очень много народу, которые даже не уверены в том, что приедут например на ту же премьеру "Солта" и тем самым часто лишают возможности побывать на показе того человека, который очень бы хотел и естественно имел возможность.

GarIK-IIV комментирует статью «КомикКон ’10: тизер «Запрещенного приема»» | 27.07.2010 20.04
Как то чрезмерно всего много намешано, ощущения от ролика как от безумного сна, просыпаешься и думаешь: "Что это было?", а после быстро забываешь о нем.

Существо комментирует статью «Маньяк-ремейкизатор» | 27.07.2010 20.03
Не никаких причин не доверять Ажа. У него ремейки получаются лучше оригинальных фильмов.

Rezzonner комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 20.01
Сложно судить. Уверен, в свое время и Магуайер тоже неплохо на пробах выглядел.

Tyler комментирует статью «Маньяк-ремейкизатор» | 27.07.2010 20.00
Это очень редкий случай,а ремейкизировать всё подряд это лишнее.

dante комментирует статью «Итоги конкурса по «Повелителю стихий»» | 27.07.2010 19.57
Спасибо за приз.

Существо комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 19.43
Зато теперь мы выяснили, что почти тридцатилетний мужик, если верить продюсерам, смотрится на школьной скамье лучше, чем Хатчерсон. Мне с трудом верится. К тому же, Гарфилд меня раздражает (с)

Barricade комментирует статью «Роли исполняют: Кейт Бэкинсейл, Сэм Уортингтон, Рианна, Ева Лонгория, Райан Гослинг и» | 27.07.2010 19.43
Так что рано судить беретесь, авось и Риана неплохо сыграет.
Ну не знаю. Что то не могу ни как представить Риану в кино, ну вот не думаю я что она хорошо сыграет(в отличии от Джастина Т.). )

ФАРА комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 19.43
Что это за супер-герой-геморой?Так долго дерётся со шпаной,они устали на него нападать.

Zloy комментирует статью «КомикКон ’10: характер-арты «Зеленого Фонаря»» | 27.07.2010 19.40
Консоли - зло!))) Завидую обладателям только в одном - у них есть Heavy Rain :(( Это просто не справедливо!)

Dim4eg комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 27.07.2010 19.40
Интересненько. Парень смотрится достойно, хотелось бы на него и в фильме посмотреть, но - не судьба. Теперь только ждать, как Гарфилд себя покажет)

Leshiy133 комментирует статью «КомикКон ’10: тизер «Запрещенного приема»» | 27.07.2010 19.39
Зато - сильный эмоциональный отклик и повод задуматься.
Кому что, не согласен совершенно, и не люблю подобное. Негатив сплошной.
Убивает интерес на последних минутах?)
Концовкой убивает все благие начинания, портя вообще всё хорошее, что было. Наиотвратнейшая концовка. Но мне и сам фильм не очень, слишком уж мрачный и злой.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГлавные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Манк»Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.