Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Ник комментирует статью «Поттера резать здесь» | 13.08.2010 07.30
Хорошее решение.
Спойлер! Торжество зла в коне предфинальной части - давняя и отличная традиция.

loadnsave комментирует статью «Upd. Ржевский, Наполеон и Жан-Клод Ван Дамм в 3D» | 13.08.2010 07.26
Да уж, если ЖКВД пойдет на такое его рейтинг сильно упадет! И поправить свое шаткое положение он сможет только, снявшись в продолжении "Неудержимых", если Слай еще решит к нему обратиться...

Цезарь комментирует статью «Upd. Ржевский, Наполеон и Жан-Клод Ван Дамм в 3D» | 13.08.2010 07.23
Какой ужас!

Stalk комментирует статью «Upd. Ржевский, Наполеон и Жан-Клод Ван Дамм в 3D» | 13.08.2010 07.21
Тогда как минимум царя русского. :) Или самого Кутузова!

Stalk комментирует статью «Upd. Ржевский, Наполеон и Жан-Клод Ван Дамм в 3D» | 13.08.2010 07.19
Вот-вот. Странный он. Или просто агент у него ненормальный.

Stalk комментирует статью «Поттера резать здесь» | 13.08.2010 07.16
Как знать - вдруг решат перемешать некоторые главы, добавить немного отсебятины (см. сцену с мостом в "Принце-полукровке"), не стоит забывать и о удалении ряда лишних для экранизации сцен и получится вполне равнозначное разделение.
Мне вот сильно любопытно - лет через 20 не переснимут ли фильмы (ну или мультсериал там снимут) более приближенный к книге и отдалённый от современной экранизации?
Мне вот сильно любопытно - лет через 20 не переснимут ли фильмы (ну или мультсериал там снимут) более приближенный к книге и отдалённый от современной экранизации?

Rezzonner комментирует фильм Неудержимые | 13.08.2010 06.34
Это просто ходячая харизма
Нетипичное качество для актера, да?
У всех просто ностальгия и эмоции из детства - но это сути никак не поменяет.
Вы о чем?
Но повзрослев,и начав немножко разбираться в кино и актёрской игре,как одной из составляющих кино,я понял что никакие это не суперактёры ААА-класса.
Видимо, у вас с возрастом появился дурной вкус.
Объясните, к слову, почему какая-нибудь еще "гора мышц и харизмы" не добилась такого успеха в кино, как Шварценнегер? Удача?
Есть ли хоть одна драма,где он бы жёг как тот же Лео?
У вас всё "драмами" измеряется?

I_KEA комментирует статью «Новые постеры: «Буря*», «Пираньи 3D», «Назад в будущее» и др.» | 13.08.2010 06.24
После всех постеров "Назад в Будущее" с "зерном", необычно видеть яркий и сочный постер.

I_KEA комментирует статью «Upd. Ржевский, Наполеон и Жан-Клод Ван Дамм в 3D» | 13.08.2010 06.20
Обязательно, но мне обидно, что ты мой автограф не просишь:)

Man of my word комментирует статью «Роли исполняют: Джейми Белл, Бен Аффлек, Рэйчел Уайс, Джеффри Дин Морган и др.» | 13.08.2010 05.58
Киллиан Мерфи с редко появляющимся Джейми Беллом в одном английском герметично-постапокалиптическом фильме, плюс потрясающая Тэнди Ньютон. Звучит просто супер. Еще бы Дэнни Бойл все это снимал, хотя, пардон, где-то это уже было.

Iznano4nik комментирует статью «Новые постеры: «Буря*», «Пираньи 3D», «Назад в будущее» и др.» | 13.08.2010 05.28
хмм....что за Буря?? даже синопсиса нет:(

Don Quixote комментирует статью «Upd. Ржевский, Наполеон и Жан-Клод Ван Дамм в 3D» | 13.08.2010 05.21
Мне почему-то кажется, что ЖКВД сыграет...императора. Это добаваило бы фильму фарсовости, да и актёр выглядит достаточно величественно для этой роли.

Rezzonner комментирует статью «Поттера резать здесь» | 13.08.2010 05.13
Надеюсь, продолжительность обоих фильмов будет одинакова.
И желательно, чтобы каждая часть была часа по 2 минимум.
И желательно, чтобы каждая часть была часа по 2 минимум.

Rezzonner комментирует статью «Белуши: биопик» | 13.08.2010 05.09
Хотелось бы увидеть ДЖека Блека в серёзной роли.
Роль в "Кинг Конге" Джексона чем не серьезной была?

Serge Greatvillage комментирует статью «Поттера резать здесь» | 13.08.2010 03.58
Hell yes! Все, они молодцы. Разделение будет именно в том месте, которое казалось мне единственным для этого подходящим. Виртуально жму руку тем, кто заставил продюсеров отказаться от идеи сделать сплит
Именно поэтому я в открытую упомянул его при составлении синопсиса второй части. :)
Спойлер! на поимке троицы мародерами
, это был бы фэйл. Теперь же первой части обеспечен мощнейший промежуточный финал пополам с суровым клиффхэнгером.Для людей, которые книгу не читали это вряд ли будет являться спойлером
Именно поэтому я в открытую упомянул его при составлении синопсиса второй части. :)

btf комментирует статью «Русский трейлер «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 13.08.2010 02.23
Увы, банилку уже давно оторвали :)

AlexSan комментирует статью «НК-опрос: Когда вы будете смотреть «Неудержимых»?» | 13.08.2010 01.17
Я разочарован и опечален.

DonKiHot комментирует статью «Русский трейлер «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 13.08.2010 00.57
Ну дык никто и не обещал дословной экранизации. Это раз. Два - тизер "Запрещенного приёма" яркое доказательство тому, что в трейлерах реплики могут быть записаны отдельно под видео-ряд. Таким образом подогревается интерес к материалу среди целевой аудитории (которая такие вещи начинает обсуждать).

DonKiHot комментирует статью «Русский трейлер «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 13.08.2010 00.54
Ммм, при чём тут мы и баньте на Новафильм? Мы студия. Это как "кто ж его посадит? он же памятник!"

GUSAROFF комментирует фильм Неудержимые | 13.08.2010 00.38
Спасибо вам огромное за ваши ответы! Я рад, что вам фильм понравился!

luftganza комментирует статью «Upd. Ржевский, Наполеон и Жан-Клод Ван Дамм в 3D» | 13.08.2010 00.35
не знаю как кому, а мне кажется, что 3д использовать в комедии перебор.
а вот Ван-Дамм что здесь забыл, покажет время.
а вот Ван-Дамм что здесь забыл, покажет время.

luftganza комментирует статью «Новые постеры: «Буря*», «Пираньи 3D», «Назад в будущее» и др.» | 13.08.2010 00.33
несколько неожиданно узнал про существование фильма Буря... и кстати сам плакат что-то напоминает из 90х

Gilliermmmo комментирует статью «Белуши: биопик» | 13.08.2010 00.27
А по мне, пусть Джеймс Белуши сыграет своего брата.Я буду только ЗА.

Rezzonner комментирует статью «Русский трейлер «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 13.08.2010 00.24
Я про книгу.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Майкл Бэй, Гарет Эванс и Патрик Хьюз снимут ремейк культового боевика «Рейд»На этот раз Гарет Эванс не станет брать на себя обязанности сценариста или режиссера.