Александр Голубчиков

Александр Голубчиков 19 уровень

Администратор, блогер 431

Накоплено баллов: 2166353

Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Город: Москва | Возраст: 49 | Последний визит: 24.01.2022 23:34
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
запись в блоге

Александр Голубчиков | Вирусная опасность

15.11.2011 15:02

Друзья, хочется в наших блогах объявить войну такому безобразному, но безумно интересному явлению, как вирусное видео. Что в нем плохого? Да, в принципе, ничего, если оно сделано хорошо, качественно, и действительно есть желание его разослать друзьям, как это было с видеороликами Офисный бунт (Вирусная кампания фильма «Особо опасен», на удочку которой попалось НТВ, приняв происходящее в ролике за чистую монету)


и Скандальная правда о выборах президента России! (Вирусное видео для фильма «Аполлон 18»):

но бывают и другие случаи, как давно известный Бесячий апельсин, в который для чего-то (вручить бы награду тому, кто до этого допер) вклеили адрес сайта фильма «Фобос».

Так вот, друзья, присылайте в личку ссылки на видео, которое вам показалось (или вы в этом уверены), что оно вирусное. Хотя, это может быть не обязательно видео, могут быть и фальшпроекты, как в свое время через топовых блогеров пытались раскрутить тему о существующем в Северном Ледовитом океане острове, куда свозят заключенных на исправительные работы — таким образом была попытка привлечь внимание к проекту «Новая замля». Мы обязаны предостеречь людей, чтобы они не попадались на удочку рекламщикам! И пристыдить тех, кто пытается делать это неумело и криворуко. Все на борьбу с вирусами!

1477
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×