Александр Голубчиков

Александр Голубчиков 19 уровень

Администратор, блогер 431

Накоплено баллов: 2166450

Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Город: Москва | Возраст: 49 | Последний визит: 24.01.2022 23:34
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
запись в блоге

Александр Голубчиков | Мэш-ап дня: «Возрождение Темного рыцаря» и «Король Лев»

04.01.2012 02:32

В том, что мэш-ап — это искусство, уже никто не сомневается. Скрестить подобное с подобным, трейлеры двух фильмов одного режиссера — это не так сложно, как кажется. А вот тому, кто сможет сделать это с двумя лентами, которые, казалось бы, совершенно для того не приспособлены — честь и хвала. Удивительный пример синергии — ролик, в котором герои «Короля Льва» говорят голосами из трейлера «Возрождения Темного рыцаря», да как говорят! Словно, так оно и было в диснеевской классике. А вы говорите мэш-ап!

Напоминаю, что мы продолжаем публикацию интересных и оригинальных видеороликов, как найденных в сети, так и созданных силами наших НК-читателей. Присылайте то, что, на ваш взгляд, достойно внимания, посредством личных сообщений.

2819
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×