Максим Марков

Максим Марков 17 уровень

Администратор, блогер 604

Накоплено баллов: 979195

Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 27 дней
Город: Москва | Последний визит: 09.06.2022 21:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
https://t.me/mumluk // https://letterboxd.com/mumluk/films // https://www.instagram.com/m_u_m_l_u_k
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Максим Марков | 2016: лучшие фильмы (субъективный выбор)

10.01.2017 00:13

Сказать честно, не могу понять, как это вообще возможно – из всего многообразия увиденного за год выбрать только десятку условно лучших. Это какой-то совсем уж плохой год должен быть, чтоб так мало хороших фильмов было. Мне бы в топ-30 основное вместить – да и то кое-что не влезло, и две лучших короткометражки я уже в качестве бонуса добавил.

«По соображениям совести»
«Капитан Фантастик»
«В поисках Дори»
«Светская жизнь»
«Рай»
«Экипаж»
«Милый Ханс, дорогой Пётр»
«Выживший»
«Большой всплеск»
«Хардкор»

«Сын Саула»
«Поезд в Пусан»
«Полный расколбас»
«Кубо. Легенда о самурае»
«Великолепная семёрка»
«Расплата»
«Джой»
«Доктор Стрэндж»
«Дэдпул»
«Фантастические твари и где они обитают»

«Свет в океане»
«Ледокол»
«Пассажиры»
«Служанка»
«Ученик»
«Джульетта»
«Эволюция»
«Двое во Вселенной»
«Коллектор»
«Кэрол»

«Экспонат»
«Cheap Thrills»

2289
Комментарии
по просмотрам
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
«Черный плащ» получит перезагрузку
«Черный плащ» получит перезагрузку.
Рецензия на фильм «Никто»
Мы посмотрели новый голливудский боевик Ильи Найшуллера, в котором Алексей Серебряков поет «Милый мой бухгалтер»
Сиквел «Социальной сети» Дэвида Финчера
Аарон Соркин согласен взяться за сиквел «Социальной сети», но только если Дэвид Финчер вернется в режиссерское кресло.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×