Максим Марков

Максим Марков 17 уровень

Администратор, блогер 604

Накоплено баллов: 983278

Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Город: Москва | Последний визит: 09.06.2022 21:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
https://t.me/mumluk // https://letterboxd.com/mumluk/films // https://www.instagram.com/m_u_m_l_u_k
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Максим Марков | Дни минувшего будущего: 24 января

24.01.2016 15:11

24-го января 2081-го года о своём банкротстве объявил легендарный продюсер Фердинанд Шиллер, четырежды получавший премию «Оскар» за лучший фильм года и неоднократно становившийся обладателем иных, самых разнообразных наград. Несмотря на коммерческий и профессиональный успех таких отмеченных Всеамериканской киноакадемией лент как «Навстречу ветру» (2060), «Здравствуйте, будем знакомы!» (2064), «Человек, гуляющий по берегу» (2072), «Лидия и Джордж» (2077), а также приключенческих франшиз «Станция на Плутоне» (2065-2072), «Тайны океанских глубин» (2067-2073) и «Марти Пепперс, иллюзионист» (2071-2077), на положении Шиллера крайне пагубно сказался сокрушительный провал сверхамбициозной исторической картины «Крах Миллениума» (2078), усугублённый слабыми кассовыми результатами последующих его фильмов. Несмотря на всяческую моральную поддержку коллег и неоднократные попытки высвободиться из долгового плена при помощи продажи прав на свои хиты, Шиллеру пришлось в итоге признать финансовое поражение и уйти из кинематографа.

1082
Комментарии
по просмотрам
«Мег 2» нашел режиссера
«Мег 2» нашел режиссера.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Создатель «Джона Уика» займётся экранизацией видеоигры «Ghost of Tsushima»
По информации издания Colider, Чад Стахелски поставит фильм по мотивам игры «Ghost of Tsushima».
«Майор Гром: Чумной Доктор» получит продолжение и расширенную версию
Состоялся пресс-показ фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», на котором создатели картины рассказали о планах на будущее.
The Last of Us: кино
Студия Sony планирует экранизировать игру The Last of Us?
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×