Илья Кувшинов

Илья Кувшинов 9 уровень

Читатель, блогер 37

Накоплено баллов: 35250

Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев
Город: Москва | Последний визит: 01.11.2016 02:05
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Илья Кувшинов | Кинорынок: презентация UPI

09.06.2011 18:12

Пока Саша смотрит новый фильм Романа Каримова "Вдребезги" на фестивальном показе, я посетил кинорыночную презентацию UPI, на которой были представлены проекты компании на ближайшие полгода. Упоминать о простых показах трейлеров я не буду, расскажу только о самом вкусном. Итак, пройдемся по новостям и проектам:

"Девичник в Вегасе" - нам показали дублированный трейлер и пятнадцатиминутный отрывок из фильма. Если вы до сих пор сомневаетесь в том идти ли на него или нет - отметите эти сомнения. Фильм выглядит гомерически смешным, весь зал хохотал до упада.

"Расплата" с Сэмом Уортингтоном и Хелен Миррен станет фильмом закрытия ММКФ, на премьеру обещают привезти саму Миррен и режиссера Джона Мэддена.

Под "Агента Джонни Инглиша: Перезагрузку" в рамках промо-тура к нам заедет сам Роуэн Аткинсон. Премьера состоится 12 сентября.

По "Драйву" презентовали новый английский ролик, которого еще нет в сети. Что сказать, это действительно бомба! Гослинг выглядит настоящим героем боевика, а видеоряд и звук отлично дополняют друг друга. А с учетом огромного количества позитивных отзывов из Канн - это как раз то, что стоит ждать.

На закуску нам оставили фичуретку по "Морскому бою". Кадров из фильма было немного (несколько планов кораблей и героев), основное же время создатели и актеры рассказывали о картине и показывали съемочный процесс, а весь экшн был показан в виде аниматиков. Из того, что я увидел и услышал, могу сказать, что фильм будет выглядеть связкой "Перл Харбор" встречается с "Битвой за Лос-Анджелес". Каст очень хороший, единственное слабое звено пока - это Рианна, уж больно неорганично и неестественно она смотрится в образе.

1738
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×