Илья Кувшинов

Илья Кувшинов 9 уровень

Читатель, блогер 37

Накоплено баллов: 35246

Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев
Город: Москва | Последний визит: 01.11.2016 02:05
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Илья Кувшинов | Кинорынок: презентация компании «Вольга»

13.06.2010 20:35

«Вольга» обычно склонна удивлять разнообразием своих релизов. Этот кинорынок тоже не стал исключением – у них в пакете есть и триллеры, и ужасы, и мелодрамы, и комедии. Презентация была очень лаконичной, была подготовлена подборка трейлеров, которые сопровождались коротким представлением проектов. Большинство роликов вы видели, поэтому есть смысл просто сказать несколько кратких слов по интересным проектам.

Возможно кто-то ещё не в курсе – российский зритель не увидит «Лабиринт страха 3D». Представители компании посмотрели фильм на Каннском кинорынке, и им он категорически не понравился. Поэтому от проката ленты по нашей стране было решено отказаться.

«Исчезновение Элис Крид» - компания делает большие ставки на эту картину, потому что, во-первых, по их словам, это очень крепкий триллер, а во-вторых – Джемма Артертон вполне себе может принести хорошую кассу. Поэтому для продвижения ленты будут сделаны оригинальные постеры и трейлеры, потому что «Вольгу» не устраивают материалы, предоставленные английским дистрибьютором.

«Придурки против зла» - гомерически смешной комедийный слэшер с Аланом Тьюдиком в главной роли. К продвижению картины в России будет причастен Дмитрий «Гоблин» Пучков, который сделает для неё перевод.

Но главный релиз для компании на этот год – это, конечно же, нашумевший фильм «Погребённый заживо». «Вольга» преподнесла большой сюрприз зрителям и показала картину полностью за три месяца до мирового проката (до этого ленту видели только на фестивале Санденс). Что можно сказать по итогам – это взрыв мозга! Действие, как и говорилось, ни разу за 90 минут не выходит за пределы гроба, а экшна внутри кадра хоть отбавляй. Райана Рейнольдса не узнать – он отыгрывает драму просто на разрыв. Больше говорить ничего не буду, чтобы вдруг не на спойлерить и не испортить кому-нибудь удовольствия. Обязательно сходите в кино – такие фильмы появляются нечасто.

Кстати, «Вольга» сейчас ведёт переговоры с Рейнольдсом, и если всё срастётся, то актер приедет представить картину на премьере в Москве.

1936
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×