Илья Кувшинов

Илья Кувшинов 9 уровень

Читатель, блогер 37

Накоплено баллов: 35547

Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 5 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.11.2016 02:05
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Илья Кувшинов | Кинорынок: презентация «Любви-Моркови 3»

11.06.2010 11:36

Сразу после презентации Фоксов, как и было обещано, началось их совместное мероприятие с компанией Интерфест, на котором и был представлен триквел «Любви-моркови». Сначала на сцену поднялся продюсер ленты Ренат Давлетьяров, а потом уже и остальные участники съемочной группы. Так уж совпало, что помимо празднования 75-летия Fox и 35-летия Интерфеста был еще один повод для поздравлений – сценаристу картины Юрию Короткову исполнилось 55 лет.

После официальной части всех присутствующих ждал большой сюрприз – была продемонстрирована длинная нарезка триквела, которая охватывала весь фильм от начала и практически до конца (материал заканчивался за 15 минут до конца). Пересказывать, конечно, смысла нет, но отдельные вещи стоит выделить. Лента выглядит очень легко, наиболее фееричен дуэт Куценко-Меньшов, дуэту Гуськов-Манучаров выделили не так много времени, но сцена в больнице, во время съемок которой мы общались с участниками команды, была показана.

В Питере на Киноэкспо ожидаются новые материалы по фильму, хотя уже сейчас можно сказать, что фильм получился удачным – поклонники франшизы разочарованы не будут.

1768
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Думаю, как всё закончить»
Два часа упражнений в собственном стиле – от Чарли Кауфмана, сценариста «Адаптации» и режиссера «Нью-Йорк, Нью-Йорк»
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильма
Дэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×