Джо Триббиани

Джо Триббиани 12 уровень

Читатель, блогер 98

Накоплено баллов: 117962

Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев
Город: Москва | Последний визит: 09.01.2020 20:02
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Джо Триббиани | Кошачье Фортепиано

17.02.2012 03:37

Доброго всем времени суток!
Когда я ищу новые для себя короткометражки(и фильмы и анимация), и сталкиваюсь с обладателями большого количества наград, то чаще всего я получаю скучное зрелище. В моей коллекции короткого метра, работ, обласканных критиками, всего штук пять наберется. И сегодня я покажу вам именно такой мультфильм, под названием "The Cat Piano". Это удивительная детективная история в стиле нуар, поставленная Эдди Уайтом и Эри Гибсоном. Она основывается на ужасающих реальных фактах, о существовавшем в 18 веке кошачьем фортепиано. Но при этом, все происходит в кошачьем мире, о котором нам рассказывает приятный голос Ника Кейва. Кропотливая работа над мультфильмом, заняла около 2 лет, и в итоге принесла создателям множество наград.
Приятного просмотра!

1553
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Думаю, как всё закончить»
Два часа упражнений в собственном стиле – от Чарли Кауфмана, сценариста «Адаптации» и режиссера «Нью-Йорк, Нью-Йорк»
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильма
Дэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×