Кинобитва №160

Завершена 06.01.2014 в 22:59
с уважением, создатель Art_Futurama

Голоса в социальных сетях:
Selene /Underworld/:
Проголосовать
Alice /Resident Evil/:
Проголосовать

Кинобитвы | поле боя: Selene vs Alice

Тут случайно узнал, что два (чего скрывать?!) замечательных режиссера Лен Уайзман и Пол У.С. Андерсон, родились в один день: 4 марта (1965 и 1973, соответственно)... ко всему прочему оба женаты на актрисах своих главных франшиз: Кейт Бекинсейл и Милла Йовович соответственно... необычное совпадение, как считаете?!. Задавать вопрос, кто из них круче, ИМХО, скучно... может в другой раз... узнаем же лучше о их героинях, так что: КТО ПОБЕДИТ, ОКАЖИСЬ ЭТИ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ НА ОДНОМ РИНГЕ?
Selene /Underworld/ Alice /Resident Evil/

Победивший

Selene /Underworld/

Счет: 9

Проигравший

Alice /Resident Evil/

Счет: 5

Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×