filmz

Битва преподов. Трейлер

Тихоня-учитель английского языка в старших классах Энди Кэмпбелл пытается продержаться до конца последнего учебного дня года, несмотря на подколы его учеников, недееспособное руководство и сокращение бюджета, грозящее увольнениями. Стоит только подумать, что хуже уже не бывает… как он случайно переходит дорогу его более грубому, наводящему страх коллеге Рону Стрикленду, который предлагает решить их проблему «по старинке» и разобраться по-мужски после уроков. Новость о предстоящей драке распространяется по школе со скоростью лесного пожара и тут вдруг оказывается, что именно этого школе, да и самому Кэмпбеллу, не хватало. Подробнее о фильме.

Подборки
11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря 11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря Монстры из глубин, ожившие мумии и безумные учёные — вспоминаем те самые ужасы, что пахнут VHS и подлинным страхом
Трейлер
Одиссея
Трейлер
День откровения
Трейлер
Отель «У погибшего альпиниста»
Трейлер
Скотный двор

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на фильм «Буратино»: история успеха глазами бревна на энергетиках Рецензия на фильм «Буратино»: история успеха глазами бревна на энергетиках
Рецензия на фильм «Простоквашино»: Гонки на Синем тракторе под мелодии советского детства Рецензия на фильм «Простоквашино»: Гонки на Синем тракторе под мелодии советского детства
Рецензия на фильм «Хищник: Планета смерти»: как бы выглядел игровой ремейк «Шрека», если бы его снял Ден Трахтенберг Рецензия на фильм «Хищник: Планета смерти»: как бы выглядел игровой ремейк «Шрека», если бы его снял Ден Трахтенберг
Рецензия на фильм «Цинга»: бескомпромиссный триумфатор кинофестиваля «Зимний» Рецензия на фильм «Цинга»: бескомпромиссный триумфатор кинофестиваля «Зимний»

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Буратино»: история успеха глазами бревна на энергетиках Рецензия на фильм «Буратино»: история успеха глазами бревна на энергетиках Игорь Волошин явно не собирался снимать уютную сказку для фона под мандарины. Его «Буратино» сразу дает понять: это участник новогодней битвы на равных с сиквелом «Чебурашки» и «Простоквашино», но играет он в другой лиге — там, где гирлянды мигают нервно, а сказка временами смотрит исподлобья.
Рецензия на фильм «Простоквашино»: Гонки на Синем тракторе под мелодии советского детства Рецензия на фильм «Простоквашино»: Гонки на Синем тракторе под мелодии советского детства Новогодняя битва в этом году будет особенно ожесточенной. Зрителю предстоит тройной удар по ностальгии. Одновременно выйдут на экраны: мрачная интерпретация светлой экранизации русской версии итальянской поучительной сказки; продолжение самого кассового отечественного фильма про одного по-детски наивного мультгероя, который вечно влипает в неприятности; и киноверсия популярной истории про одного мальчика, который решил уйти из дома с котом, чтобы за одну неделю прожить целую жизнь и наконец-то повзрослеть.
Рецензия на фильм «Хищник: Планета смерти»: как бы выглядел игровой ремейк «Шрека», если бы его снял Ден Трахтенберг Рецензия на фильм «Хищник: Планета смерти»: как бы выглядел игровой ремейк «Шрека», если бы его снял Ден Трахтенберг Ден Трахтенберг снова делает то, что у него получается лучше всего: берёт знакомую поп-культуру и аккуратно её переосмысляет. В «Хищник: Планета смерти» традиционная формула «люди против пришельца» перевёрнута вверх тормашками — на первый план выходит сам яутжа по имени Дек, а не земляне. Рассказываем, как это решение сразу делит зрителей и критику: кто-то ликует от свежести, кто-то негодует от «смерти» pretty-villain.
Рецензия на фильм «Цинга»: бескомпромиссный триумфатор кинофестиваля «Зимний» Рецензия на фильм «Цинга»: бескомпромиссный триумфатор кинофестиваля «Зимний» Фильм Владимира Головнева пришёл на «Зимний» как будто по касательной — без громких ожиданий и фестивального лоска. Ушёл же он абсолютным победителем, нарушив негласные и вполне гласные правила игры. И это тот редкий случай, когда спорить с решением жюри просто не хочется.

Все рецензии