filmz

Да здравствует Цезарь!. Дублированный трейлер

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров… Подробнее о фильме.

Подборки
11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря 11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря Монстры из глубин, ожившие мумии и безумные учёные — вспоминаем те самые ужасы, что пахнут VHS и подлинным страхом
Трейлер
Девятая планета
Трейлер
Невеста
Трейлер
Одиссея
Трейлер
День откровения

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна
Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать
Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона
Рецензия на фильм «Крик 7»: лучшее неистовое кровавое развлечение со времен оригинальной ленты Рецензия на фильм «Крик 7»: лучшее неистовое кровавое развлечение со времен оригинальной ленты

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Новый фильм Яна Комаса — автора «Тело Христово» — превращает идею «исправления человека» в тревожный психологический эксперимент. Это кино, которое хочется одновременно похвалить, оспорить и… слегка бояться.
Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Иногда, чтобы раскрыть чужую тайну, приходится сначала разобраться со своей собственной. «Частная жизнь» Ребекки Злотовски — фильм, который начинается как изящный детектив, а заканчивается почти терапевтическим сеансом для зрителя. И в этом странном, немного ироничном путешествии по лабиринтам психики главным оружием оказывается не пистолет и даже не интеллект, а редкий навык — умение слушать.
Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Иногда кино похоже на сон: ты уже видел этот пейзаж, уже слышал эти слова и даже примерно знаешь, где появится злодей. Но всё равно смотришь, потому что сон слишком красив, чтобы проснуться. Третий «Аватар» — именно такой случай.
Рецензия на фильм «Крик 7»: лучшее неистовое кровавое развлечение со времен оригинальной ленты Рецензия на фильм «Крик 7»: лучшее неистовое кровавое развлечение со времен оригинальной ленты Когда сценарист, придумавший правила игры, сам берётся за камеру, всегда возникает ощущение тревоги: каждый должен заниматься своим делом. Однако «Крик 7», в котором сценарист оригинального «Крика», Кевин Уильямсон, впервые полноценно режиссирующий собственную франшизу, выдает тот редкий случай, где создатель мифологии популярного хоррора убедительно доказывает, что способен лучше всех предшественников справиться со своим детищем. И делает это так, что заставляет вновь и вновь ошибаться тех, кто уверен, что знает вселенную любимого ужастика наизусть.

Все рецензии