Мы помним: Ренни Харлин снимает фильм «Геракл 3D*» с Келланом Лацем в главной роли. Нас ждет история того, как юный Геракл еще полон человеческих страстей и влюбляется в критскую принцессу Гебу (Джайя Вайсс). Однако Гебу уже пообещали брату Геракла, и сердце полубога разбито. Лац обещал нам кучу экшена, да такого, что нельзя даже отращивать волосы. Разглядывая фото со съемок, мы заволновались, что костюмчик Геракла смахивает на гладиаторский — и вот, судя по кадрам из киношки, перед нами точно развернутся гладиаторские бои в духе «Рима» и «Спартака». Спрашивается, при чем тут Геракл? Ответ, видимо, придется узнавать из фильма.
Шкура немейского льва?
Больше новостей и быстрее, чем на сайте, в Telegram-канале Настоящее кино. Подписывайтесь!
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.