В сети появились неподтвержденные слухи о том, что пятый фильм о команде супергероев «Marvel» «Мстители» будет менее масштабным и попадет на большие экраны в 2023 году.
Информационный портал «We Got This Covered» поделился информацией, что пятых «Мстителей» не стоит ждать раньше 2023 года, а по масштабу воплощения будут гораздо скромнее.
Известно, что в обновленную команду войдут Человек-паук, Капитан Марвел, Джейн Фостер (Тор), Доктор Стрэндж, Алая ведьма, Шанг-Чи и др. Вероятнее всего, действие картины будет разворачиваться на Земле, а сравнить ее по размаху можно будет со вторым фильмом вселенной «Мстители: Эра Альтрона».
Больше новостей и быстрее, чем на сайте, в Telegram-канале Настоящее кино. Подписывайтесь!
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.