«Машина Фрэнки» сломалась

Еще не помните о запланированном реюнионе Роберта Де Ниро и Мартина Скорсезе Frankie Machine? Настала пора пролить по проекту крокодиловы слезы – судьба картины повисла на волоске неизвестности из-за ухода Скорсезе.

Официальных причин поступку режиссера не называется, но если поразмыслить, то сразу приходит в голову грядущая забастовка с неясными последствиями и пачка разрабатываемых им проектов. По всей видимости, у Скорсезе просто не хватает времени на фильм.

Права на экранизацию романа о бывшем наемном убийце, снова втянутым в кровавый бизнес, все еще остаются у Де Ниро вместе с выполненным Брайаном Копельманом и Дэвидом Левьеном сценарием-адаптацией, но что теперь будет с картиной – не может сказать никто.


Все новости