- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или

Чудо-Женщина: 1984 (2020)
Wonder Woman 1984

Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий... читать полностью
- режиссер
- в ролях
- режиссер Пэтти Дженкинс
- сценарий Джефф Джонс, Пэтти Дженкинс, Дэйв Каллахам
- в ролях Линда Картер, Дэнни Морган, Педро Паскаль, Галь Гадот, Конни Нильсен, Крис Пайн, и другие...
- продюсеры Галь Гадот, Уолтер Хамада, Пэтти Дженкинс, Джефф Джонс, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, и другие...
Рецензия на фильм «Чудо-Женщина: 1984» от Filmz.ru
Сиквел чрезвычайно успешной ленты «Чудо-Женщины» продвигался к премьере весьма многострадальным путем. Изначально он был запланирован к выпуску еще год назад, а потом сроки проката неоднократно менялись в связи попытками студии увеличить кассовый потенциал. Итогом тяжелого для кинотеатров года и малых сборов
публикации о фильме «Чудо-Женщина: 1984» [5]
-
29.12.2020
Рецензия на фильм «Чудо-женщина: 1984»
Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.
-
28.12.2020
Третий и последний фильм Чудо-женщины
Студия Warner Bros. подтвердила, что выпустит третью часть «Чудо-женщины». Галь Гадот, конечно же, вернется к своей роли, а за режиссуру и сценарий возьмётся автор дилогии Пэтти Дженкинс.
-
05.10.2020
«Не время выпускать». Коронавирус нанес новый удар по кинотеатрам
Ситуация с кинематографом в целом и с кинотеатрами в частности и так была довольно плачевной, но появились новости, которые не сулят киноманам ничего хорошего.
-
11.12.2019
Бумажные комиксы. «Чудо-Женщина» Грега Раки: «Богоискатели»
«Почему же мне этого никто не сказал?.. Почему мне не доверили истину?..»
Но что плакать, Диана, чего переживать – стало быть, так было угодно богам, а им всяко лучше знать, что во благо делается, ну а что во вред… -
18.03.2019
Чего ждать от Чудо-Женщины?
Создатели второго фильма о Чудо-Женщине рассказали, чего ждать от новой картины.
читайте также фильме «Чудо-Женщина: 1984»
- 05.12.2020 Warner Bros. уходят на HBO Max
- 05.10.2020 «Не время выпускать». Коронавирус нанес новый удар по кинотеатрам
- 23.08.2020 Главное на DC Fandome 2020
- 26.05.2020 В сети появился полный список релизов DC
- 21.04.2020 Бэтмен, Шазам и Флэш пали в битве с COVID-19
- все новости развернуть / свернуть
в этой серии
С фильмом «Чудо-Женщина: 1984» также смотрят:
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Женщина в окне»На Netflix состоялась премьера многострадальной ленты, в которой любви к Хичкоку больше, чем толкового содержанияСценарист «Чикатило» Алексей Гравицкий: «Маньяки появляются с завидным постоянством»Состоялась премьера сериала Сарика Андреасяна «Чикатило». Мы взяли интервью у сценариста проекта Алексея Гравицкого.Пятое «Смертельное оружие»Разработка пятого фильма культовой франшизы конца двадцатого века «Смертельное оружие» официально подтвердилась.