- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Место встречи (2017)
The Place

Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания.
Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену... В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена.
Каждый из героев должен...
читать полностью
- режиссер
- в ролях
- режиссер Паоло Дженовезе
- сценарий Паоло Дженовезе
- в ролях Марко Джаллини, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли
С фильмом «Место встречи» также смотрят:
Идеальные незнакомцы (2016)
кадры из фильма | другие кадры [+3]
- по просмотрам
- по комментариям
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Киборг не появится во «Флэше» Андреса МускеттиWarner Bros. и DC решили полностью убрать Киборга Виктора Стоуна в исполнении Рэя Фишера из сценария «Флэша».Рецензия на фильм «Чудо-женщина: 1984»Рассказываем, как «Чудо-женщина: 1984» парадоксальным образом производит освежающий эффект.Рецензия на фильм «Манк»Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.Рецензия на фильм «Ведьмы»Роберт Земекис снял ремейк одноименного фильма 1990-го года в лучших традициях современного Диснея.
- по комментариям
-
Главные фильмы 2020 годаРоберт Земекис снял ремейк одноименного фильма 1990-го года в лучших традициях современного Диснея.Бэтмену Бена Аффлека быть?Роберт Земекис снял ремейк одноименного фильма 1990-го года в лучших традициях современного Диснея.Кантемир Балагов станет режиссёром сериала по The Last of UsРоберт Земекис снял ремейк одноименного фильма 1990-го года в лучших традициях современного Диснея.