- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Рука, качающая колыбель
Hand That Rocks the Cradle, The

Муж Пэйтон Фландерс, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим пациенткам, кончает жизнь самоубийством. Потрясение с этим связанное приводит к преждевременным родам, и ребенок Пэйтон рождается мертвым. Кто-то должен заплатить за это, и Пэйтон устраивается сиделкой в дом женщины, которая первой выдвинула обвинения против ее мужа.
- режиссер
- в ролях
- режиссер Кертис Хэнсон
- сценарий Аманда Силвер
- в ролях Ребекка Де Морней, Аннабелла Скиорра, Мэтт МакКой, Джулианна Мур, Мадлин Зима, Эрни Хадсон
- продюсеры Тэд Филд, Рик Джаффа
С фильмом «Рука, качающая колыбель» также смотрят:
8 миля (2002)
Секреты Лос-Анджелеса (1997)
Адаптация (2002)
Покорители волн (2012)
Вундеркинды (2000)
Мир Юрского периода (2015)
Аватар 2* (2021)
Восстание планеты обезьян (2011)
- по просмотрам
- по комментариям
- новые в базе
- по просмотрам
-
Новые сериалы: «Фарго» (4 сезон)Четвертый сезон популярного шоу про криминальные разборки в американской глубинке.Рецензия на фильм «Я – твоя женщина»Рассказываем, как одна из главных сериальных звезд поменяла микрофон на револьвер, а комедию – на криминальный триллер.Новые сериалы: «Перевал Дятлова»Повествуя о таинственной гибели туристов, сериал неожиданно выстраивает со зрителем важный диалог о памяти и прошлом.Новые сериалы: «Ход королевы»Вышел идеальный сериал для фанатов Ани Тейлор-Джой, а также для тех, кто остался недовольным экранизацией «Щегла».Фильмы на Хэллоуин. Выбор редакции«Настоящего кино» вспоминает все свои любимые хорроры, которыми в хэллоуинскую ночь можно пощекотать себе нервы.
- по комментариям
-
Возвращение в «Отель "У погибшего альпиниста"»«Настоящего кино» вспоминает все свои любимые хорроры, которыми в хэллоуинскую ночь можно пощекотать себе нервы.Главные фильмы 2020 года«Настоящего кино» вспоминает все свои любимые хорроры, которыми в хэллоуинскую ночь можно пощекотать себе нервы.Том Круз накажет каждого, кто не соблюдает социальную дистанцию«Настоящего кино» вспоминает все свои любимые хорроры, которыми в хэллоуинскую ночь можно пощекотать себе нервы.Сериалу про Боба Фетта быть«Настоящего кино» вспоминает все свои любимые хорроры, которыми в хэллоуинскую ночь можно пощекотать себе нервы.Кантемир Балагов станет режиссёром сериала по The Last of Us«Настоящего кино» вспоминает все свои любимые хорроры, которыми в хэллоуинскую ночь можно пощекотать себе нервы.