Новости за 07 октября 2021

Трейлеры
Трейлер Кеша должен умереть

KION представил трейлер нового сериала Константина Богомолова «Кеша должен умереть». Проект расскажет об архитекторе, против которого объединились все его женщины в исполнении Юлии Снигирь, Юлии Александровой, Александры Ребенок и Василисы Перелыгиной.

Трейлер Покемон: Консьерж

Netflix выпустил трейлер стоп-моушен аниме «Pok?mon Concierge». По сюжету девушке Хару вместе с другими консьержами предстоит ухаживать за Пикачу, Иви, Драгонайтом и другими покемонами на специальном курорте. Премьера состоится 28 декабря.

Трейлер Смятение в силе

А вот и официальный трейлер документального фильма «Смятение в силе», который посвящен созданию мюзикла по “Звездным войнам”, вышедшего в 1978 году. Фильм Джереми Куна и Стива Козака выйдет в ограниченный прокат в США, Великобритании и Австралии. На цифровых платформах будет доступе 5 декабря.

Трейлер Крецул

Смотрим трейлер отечественной драмы «Крецул» со звездой «Трудных подростков» Никитой Волковым. В центре сюжета – реальная история олимпийского спортсмена Олега Крецула, потерявшего зрение после автокатастрофы. Премьера состоится 14 декабря.