nastya_manuilova

nastya_manuilova 8 уровень

Читатель, блогер 9

Накоплено баллов: 22435

Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 22 дня
Город: Москва | Возраст: 28 | Последний визит: 21.10.2015 14:15
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

nastya_manuilova | Премьера фильма «Падение Олимпа». Гости премьеры Джерард Батлер и Аарон Экхарт.

29.03.2013 14:24

Премьера в целом прошла не плохо. Даже, несмотря на то, что актеры опоздали на час с лишним.
Джерард Батлер.. Нельзя сказать, что он был злым, не отзывчивым, но на фоне Аарона Экхарта он явно померк. Батлер прошел, расписался, выборочно сфотографировался, завел толпу и ушел. Пришел Аарон дал каждому кто хотел именной автограф, со всеми желающими сфотографировался. Вообщем, всё его шествие сопровождалось фразами "What's your name?" "Where is the camera?" приятнейший человек!
В кинотеатр людей из фан-зоны не пускали, пока не выйдут актеры. И я очень рада, так как благодаря этому мы еще раз повидались с актерами.
В конце концов, на фильм мы не попали. Так как организаторы задрали планку возрастного ограничения.
Огромный плюс этой премьеры в том, что она проходила в обогреваемом шатре, и ни актеры, ни фанаты не замерзли.

1234
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария необходимо зайти на сайт под своим именем. Если у вас ещё нет логина и пароля, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

по просмотрам
Рецензия на фильм «Воздушный бой»
Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»
Роли исполняют: Гарри Меллинг, Элайджа Вуд, Билл Скарсгард, Тэйлор Свифт
Последние новости кастинга: кого сыграют Гарри Меллинг, Элайджа Вуд, Билл Скарсгард и Тэйлор Свифт
Netflix заключил историческую мегасделку с Райаном Джонсоном
Netflix выделил рекордные 400 миллионов миллионов долларов на права двух сиквелов детектива «Достать ножи».
по комментариям
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×